Виды деятельности 2014 2019

  • 4 Организация конференции, заседания рабочей группы, ...
  • 2 Редакторская работа

Международная научная конференция XXII Докучаевские молодежные чтения (Событие)

Александр Георгиевич Рюмин (Редактор), Борис Федорович Апарин (Главный редактор), Ксения Арнольдовна Бахматова (Редактор), Николай Петрович Битюцкий (Редактор), Анна Михайловна Булышева (Редактор), Галина Алексеевна Касаткина (Редактор), Наталия Евгеньевна Орлова (Редактор), Олег Васильевич Романов (Редактор), Алексей Валентинович Русаков (Редактор), Елена Юрьевна Сухачева (Редактор), Нина Николаевна Федорова (Редактор), Серафим Николаевич Чуков (Редактор), Анастасия Анатольевна Шешукова (Редактор), Кирилл Леонидович Якконен (Редактор), Борис Васильевич Бабиков (Рецензент)
25 фев 20192 мар 2019

Деятельность: Типы партнерской рецензии публикации и редакторской работыРедакторская работа

XIII Региональная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» 2019 «Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России» (К 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша – одного из основателей Петергофского естественно-научного института)

Дмитрий Владимирович Осипов (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В. Н. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), А.В. Шифман (Организатор), Анатолий Александрович Паутов (Организатор), Софья Николаевна Лесовая (Организатор), Татьяна Адольфовна Рымкевич (Организатор), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Организатор), Ж.Н. Чиж (Организатор)
28 ноя 201929 ноя 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

International Youth Scientific Conference on the Polar Geodesy, Glaciology, Hydrology and Geophysics

Светлана Андреевна Гаврилкина (Организатор), Галина Валентиновна Пряхина (Член программного комитета)
17 мая 201819 мая 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XXI Докучаевские молодежные чтения (Событие)

Борис Федорович Апарин (Главный редактор), Ксения Арнольдовна Бахматова (Редактор), Анна Михайловна Булышева (Редактор), Дмитрий Юрьевич Здобин (Редактор), Галина Алексеевна Касаткина (Редактор), Наталия Никитична Матинян (Редактор), Александр Иванович Попов (Редактор), Олег Васильевич Романов (Редактор), Александр Георгиевич Рюмин (Редактор), Елена Юрьевна Сухачева (Редактор), Серафим Николаевич Чуков (Редактор), Ирина Владимировна Штангеева (Редактор), Борис Васильевич Бабиков (Рецензент)
28 фев 20183 мар 2018

Деятельность: Типы партнерской рецензии публикации и редакторской работыРедакторская работа

XI Международная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия: 2017 г.

Дмитрий Владимирович Осипов (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В.А. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), А.В. Шифман (Член программного комитета), Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета), Софья Николаевна Лесовая (Член программного комитета), Александр Сергеевич Чунаев (Член программного комитета), Татьяна Адольфовна Рымкевич (Член программного комитета), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Организатор), Ж.Н. Чиж (Член программного комитета)
23 ноя 2017

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

IX Международная экологическая школа-конференция в Усадьбе «Сергиевка»

Александра Давидовна Харазова (Председатель), М.И. Барышников (Председатель), Георгий Александрович Носков (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В.А. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), Т.В. Кондрашова (Организатор), А.В. Шифман (Член программного комитета), Николай Владимирович Максимович (Член программного комитета), Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета), Софья Николаевна Лесовая (Член программного комитета), Дмитрий Владимирович Осипов (Организатор), Александр Сергеевич Чунаев (Член программного комитета), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Член программного комитета), Е.В. Синепол (Организатор)
27 ноя 201428 ноя 2014

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...