Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управления рисками и страхования. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

light ions Физика и астрономия
pension reform Социальные науки
pension Социальные науки
injectors Физика и астрономия
insurance Социальные науки
synchrotrons Физика и астрономия
deuterons Физика и астрономия
insurance company Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 2 Всего завершенных проектов
  • 2 Всего активных проектов
  • 4 Не запущено

Результат исследований 2001 2019

DIGITALIZATION AND ITS IMPACT ON THE DEVELOPMENT OF RUSSIA

Переведенное название: Влияние цифровизации на развитие РоссииЧернова, Г. В., Халин, В. Г. & Юрков, А. В., 2019, В : ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА. 14, 5(83), стр. 41-52 12 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Governance of factors for the regional insurance market development (evidence from Russia)

Переведенное название: Управление факторами развития страхового рынка региона (на примере России)Чернова, Г. В., Кузнецова, Н. П., Прокопьева, Е. & Болдырева, Н., 2019, В : Problems and Perspectives in Management. 17, 3, стр. 492-507 16 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Taxation of digital corporations: options for reforms

Соколовская, Е. & Белозеров, С. А., янв 2019, Taxation of digital corporations: options for reforms. Atlantis Press, Том 240. стр. 236-241 ( Advances in Social Science, Education and Humanities Research).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Виды деятельности 1994 2019

Дискуссанты на сессии "Эпоха протекционизма: Новые вызовы в глобальной и индустриальной экономике"

Елена Соколовская (Приглашенный докладчик), Сергей Анатольевич Белозеров (Приглашенный докладчик), Владимир Генрихович Шеров-Игнатьев (Приглашенный докладчик)