Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 1 Завершено
  • 3 Не запущено
  • 3 Активный

Результат исследований 2001 2019

Импортозамещение сельскохозяйственной продукции в России

Подоба, З. С., Молдован, А. А. & Фаизова, А. А., 2019, В : ЭКО. 7, стр. 123-139 17 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Открытый доступ

Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели. Оценка качества управления российским вузом по реализации конкретной цели.

Чернова, Г. В. & Халин, В. Г., 2019, В : Управленческое консультирование. № 4 (118). , стр. 50-60 11 стр., 48.

Файл

Российские университеты в условиях цифровизации: математические и инструментальные методы оценки качества управления: монография / под общ. ред. В.Г. Халина.

Чернова, Г. В., Халин, В. Г., Анохина, Е. М., Болдырева, Н. Б., Ботвин, Г. А., Войтенко, С. С., Гадасина, Л. В., Забоев, М. В., Колесов, Д. Н., Конюховский, П. В., Косов, Ю. В., Мелешкин, М. И., Михайлов, М. В., Решетникова, Л. Г., Рожков, Н. Н., Стоянова, О. В., Хованов, Н. В., Шилова, О. Н., Юрков, А. В., Юркова, А. Д. и 1 др., Ласкова, А. С., апр 2019, Проспект ред. Москва: Проспект. 896 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебнаярецензирование

Файл

Виды деятельности 1994 2019

Европейский университет в Санкт-Петербурге (Издатель)