Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра управления и планирования социально-экономических процессов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов
    • 2 Всего завершенных проектов

zakupki.gov_2018: Перспективы образовательной модели свободных искусств и наук в свете экономических и социокультурных трендов XXI века в рос. контексте

Расков, Д. Е., Иванов, С. А., Базжина, В. А., Василькова, В. В., Вередюк, О. В., Глазанова, Е. В., Дудина, В. И., Иванов, Д. В., Кадочников, Д. В., Калашникова, М. В., Микиртумов, И. Б., Минина, В. Н., Панченко, Д. В., Пахомова, Н. В., Погребняк, А. А., Рихтер, К. К., Русакова, М. М., Сидорчук, И. В., Халин, В. Г., Ахапкин, Д. Н., Федорова, Н. А., Быстрова, Н. В., Вилисова, В. Ю., Германова, Е. Г., Дерюшев, И. П., Дудников, В. В., Дудникова, Е. В., Калачёв, В. В., Комов, Г. М., Левина, Д. С., Левчук, Е. С., Лешукова, М. А., Насонов, В. Ю., Оганян, Г. В., Паневин, С. В., Пахомов, В. А., Плотникова, Е. Б., Салина, Д. В., Снопов, Б. С., Федоткина, Т. В., Василькова, В. В., Соколов, Н. В., Маслова, Е. В., Попова, О. В., Смирнова, М. М., Тыканова, Е. В., Хохлова, А. М. & Федчин, Ф. В.

17/05/1825/12/18

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Файл

Результат исследований

Association of systemic diseases of connective tissue (SDCT) and gerontological processes

Shishkin, V., Kudriavtseva, G. V., Malenkov, Y. & Shishkin, V. V., июн 2020, В : The EULAR Journal Annals of the Rheumatic Diseases . 79, S1, стр. 346 THU0238.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • Digital modeling of strategic sustainability assessments: New approach, recommendations, prospects

Маленков, Ю. А., Капустина, И. В., Кудрявцева, Г. В. & Шишкин, В. И., апр 2020, ACM International Conference Proceeding Series 3373348, Proceedings of the 2019 International SPBPU Scientific Conference on Innovations in Digital Economy 24 October 2019. 8 стр. 45. (ACM International Conference Proceeding Series).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Файл
  • Environmental sustainability of Russian regions: Energy and carbon intensity of regional economy

Zhigalov, V. M., 15 апр 2020, В : E3S Web of Conferences. 161, 01026.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

• Виды деятельности

IV Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Архитектура университетского образования: построение единого пространства знаний»

Юрий Алексеевич Маленков (Участник)