Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра трудового и социального права. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Нет фото Анатолий Владимирович Гребенщиков
    19962020
    Нет фото Нелли Ивановна Дивеева

Дивеева Нелли Ивановна

Лицо: научно-педагогический персонал

19912021
    Нет фото Александр Валентинович Кузьменко
    20082021

• 3 Не запущен
    • 5 Всего активных проектов
    • 9 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Accogliere la religione e il credo nel diritto del lavoro russo

Nogaylieva, F., 2020, В : Variazioni su Temi di Diritto del Lavoro. Numero straordinario, стр. 1507-1519

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл

Constitutional Law / Droit constitutionnel 2018 Russia / Russie

Переведенное название: Конституционное право. Россия. 2018Manzhosov, S., Gracheva, A., Nogaylieva, F., Vas’kova, E. & Zezekalo, A., 1 мар 2020, В : European Review of Public Law. 31, 2 (112), стр. 557-598

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхОбзорная статья

• The Right to Strike in Post-Soviet Countries Reflections on the Impact of International Labour Law

Sychenko, E. & Volk, E., 2020, В : Journal Transition Studies Review. 27, 2, стр. 25-40 16 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Виды деятельности

Международная научно-практическая конференция к 100-летию А.С. Пашкова "Кадровая политика и право" (Девятые Пашковские чтения)

Нелли Ивановна Дивеева (Организатор), , Елена Вячеславовна Сыченко (Организатор), , Евгений Борисович Хохлов (Председатель), , Фатима Курмановна Ногайлиева (Организатор), , Марина Валентиновна Филиппова (Член программного комитета), , Александр Валентинович Кузьменко (Член программного комитета), , Анатолий Владимирович Гребенщиков (Член программного комитета), & Николай Николаевич Старцев (Участник)