Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории систем управления электрофизической аппаратурой. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Не запущен
    • 2 Всего активных проектов
    • 7 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Controlled Motion of a Solar Sail in the Vicinity of a Collinear Libration Point

Shymanchuk, D. V., Shmyrov, A. S. & Shmyrov, V. A., 1 мар 2020, В : Astronomy Letters. 46, 3, стр. 185-192 8 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • Dynamics Characteristics Optimization for the UAV Ensemble of Motions

Zavadskiy, S. & Lepikhin, T., 1 фев 2020, Convergent Cognitive Information Technologies - 3rd International Conference, Convergent 2018, Revised Selected Papers: Third International Conference, Convergent 2018. Sukhomlin, V. & Zubareva, E. (ред.). Springer Nature, стр. 175-186 12 стр. (Communications in Computer and Information Science; том 1140).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• Награды

Орден Дружбы

Дмитрий Александрович Овсянников (Получатель), 2000