Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

journalism Социальные науки
Russia Социальные науки
mass media Социальные науки
political communication Социальные науки
Values Социальные науки
mass communication Социальные науки
community Социальные науки
online media Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 1 Всего активных проектов
  • 2 Всего завершенных проектов

RFBR_Expansion_а_2019: Социальность журналистики, медиа и Интернета: поиски перспективы

Марченко, А. Н. & Корконосенко, С. Г.

1/11/1931/08/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 2001 2019

«Дополненная реальность» в трансмедийном проекте «1968digital. Год, когда все началось»

Выровцева, Е. В. & Гришанина, А. Н., 28 мар 2019, Журналистский текст в новой технологической среде: достижения и проблемы: Сборник материалов III конференции PMMIS (Post massmedia in the modern informational society). Зигидуллина, М. В. (ред.). Челябинск: Челябинский государственный университет, стр. 77-80

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

«Пикейные жилеты» маскульта и медийные деструкции культурной памяти

Сидоров, В. А., 2019, В : Век информации. 7, 1, стр. 67-73 7 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл

Educational approaches to the military journalists training (The case of Russia)

Переведенное название: Образовательные подходы к подготовке военных журналистов (опыт России)Корконосенко, С. Г. & Хубецова, З. Ф., ноя 2019, 2019 2nd International Conference on Contemporary Education and Economic Development (CEED 2019). Lecture Notes in Economics, Management and Social Sciences (LNEMSS).. Turkyilmaz, A. (ред.). Канада: Clausius Scientific Press, Том 17. стр. 23-27 5 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Открытый доступ
Файл

Виды деятельности 2011 2019