Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Не запущен
    • 1 Всего активных проектов
    • 2 Всего завершенных проектов

Результат исследований

. 玛丽伊娜·柳德米拉·彼得罗夫娜 新闻研究导刊 传统媒体与新媒体的融合

Марьина, Л. П. & Ван, Х. (Переводчик), 14 апр 2020, В : Journal of news research. 04, стр. 184-185

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл

ANALYSIS OF THE POLITICAL FIELD OF JOURNALISM: METHODOLOGICAL GROUNDS

Sidorov, V., Blokhin, I., Kurushkin, S. & Smetanina, S., 2020, В : Revista inclusiones. 7, Especial Enero-Marzo, стр. 142-153 12 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
    Файл
  • Открытый доступ