Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов
    • 2 Всего завершенных проектов
    • 2 Не запущен

Результат исследований

Application of automated tools in researching internet discourses: Experience of using the recurrent neural networks for studying discussions on pension reform

Begen, P., Misnikov, Y. & Filatova, O., 1 янв 2020, 21st Conference on Scientific Services and Internet, SSI 2019. Том 2543. стр. 336-344 9 стр. (CEUR Workshop Proceedings).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• From Uncle Sam to Just Trump: A Long Way of Alternating Irony-Hate-Ambivalence among Russian Users-Students Regarding Politicians

Ulianovskii, А., Dobrova, T., Filatova, O. & Golubev, V., 31 мая 2020, В : Macro Management & Public Policies. 2, 2, стр. 7-11

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Online Content Impact on Young people's Values Transformation

Ulianovskii, А., Dobrova, T., Filatova, O. & Golubev, V., янв 2020, В : Macro Management & Public Policies. 2, 1, стр. 33-44 12 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • Исследовательские наборы данных

медиаконвергенция