Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русской философии и культуры. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

methodology Социальные науки
Christianity Социальные науки
treaty Социальные науки
god Социальные науки
Philosophy Гуманитарные науки и искусство
writer Социальные науки
history Социальные науки
History Гуманитарные науки и искусство

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Игорь Иванович отсутствует Евлампиев

Евлампиев Игорь Иванович

19982020
Фотография Сергей Геннадьевич отсутствует Коленько

Коленько Сергей Геннадьевич

20102018
Фотография Александр Николаевич отсутствует Колосков

Колосков Александр Николаевич

20112019

Проекты 2018 2020

• 6 Всего завершенных проектов
  • 6 Всего активных проектов

RFBR_a_2018 - 2: Проблема идентичности в зонах культурного отчуждения городской среды: 2019 г. Этап 2

Алексей, Ц. О., Колесникова, Д. А., Носков, А. А., Савчук, В. В., Троицкий, С. А. & Николаева, Ж. В.

22/03/1925/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RFBR_RFH_2017 - 3: Феномен вещи в информационной культуре: 2019 г. этап 3

Колосков, А. Н., Мальцева, Ю. М., Соколов, Б. Г., Черных, О. Н. & Морина, Л. П.

18/03/1925/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 1998 2019

Leadership phenomenon in the modern humanities: from utility to ideals (в печати)

Khmyrova-Pruel, I. & Koloskov, A., 1 мая 2019, Leadership phenomenon in the modern humanities: from utility to ideals. Прага: Springer, стр. 65-74 10 стр. (Springer Proceedings in Business and Economics).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Philosophy as de-anthropologized knowledge

Рыбас, А. Е., 2019, В : Вестник Санкт-Петербургского университета. Философия и конфликтология . 1, стр. 107-118 12 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

1 цитирование (Scopus)
5 Downloads (Pure)

Vladimir Lamansky in Saint Petersburg University

Переведенное название: Владимир Ламанский в Санкт-Петербургском университетеMalinov, A. V. & Kupriyanov, V. A., 2019, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ИСТОРИЯ. 64, 1, стр. 211-221 11 стр.

Открытый доступ
Файл
Unrest
Nature