Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русского языка как иностранного и методики его преподавания. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

foreign language Социальные науки
Teaching Социальные науки
Russian language Социальные науки
genre Социальные науки
magazine Социальные науки
listening comprehension Социальные науки
communication Социальные науки
foreign language teaching Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2017 2020

• 1 Всего активных проектов
  • 31 Всего завершенных проектов

Результат исследований 1991 2020

Глухость-звонкость смычных взрывных согласных в русской речи взрослых-билингвов в Германии

Лыпкань, Т. В. & Хромов, С. С., янв 2020, В : Филологические науки (Научные доклады высшей школы). 1, стр. 25-30 6 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Названия животных в пословицах и поговорках русского и индонезийского языков.Лингвокультурологический словарь пословиц русского и индонезийского языков: Kamus linguakulturologis peribahasa Rusia dan Indonesia

Якименко, Н. Е., Рахмат, А. & Банит, С., 2020, UMPAD PRESS ред. Индонезия, Паджаджаран: Unpad Press. 228 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиэнциклопедия, словарь, справочникнаучнаярецензирование

БЛАГОДАРНОСТЬ за ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

Борис Никифорович Коваленко (Получатель), Ирина Михайловна Вознесенская (Получатель), Валерий Михайлович Мокиенко (Получатель), Нина Леонидовна Федотова (Получатель), Ирина Геннадьевна Гулякова (Получатель), Любовь Николаевна Григорьева (Получатель), Леонид Владимирович Лошенков (Получатель) & Наталья Сергеевна Цветова (Получатель), 8 окт 2019

Награда: благодарностьвне категорий