Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра русского языка для гуманитарных и естественных факультетов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 4 Всего активных проектов
    • 12 Всего завершенных проектов

RFBR_topic_2018 - 3: Классики русской литературы в зеркале крылатых выражений: 2020 г. этап 3

Зыкова, Е. И., Росова, Н. А., Мокиенко, В. М. & Ломакина, О. В.

15/08/206/08/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

For the 80th anniversary of Professor Valeriy Mikhailovich Mokienko

Переведенное название: К 80-летию профессор Валерия Михайловича МокиенкоKotova, M. Y., Raina, O. V. & Zykova, E. I., 2020, В : Bohemistyka. 2, 2-2020, стр. 289-298 8 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5

Ласкарева, Е. Р., 2020, St. Petersburg: St. Petersburg University, Graduate School of Management, Departament of Business Langage: Издательство Санкт-Петербургского университета, 72 стр.

Результат исследований: Рабочие материалырабочие материалы

Specific verbal representation of the time category

Переведенное название: Специфика Вербальной Репрезентации Категории "Время"Ukhnaleva, E. A., Sedykh, A. P., Legochkina, E. N., Kovalenko, B. N. & Vorobyova, O. I., янв 2020, В : Amazonia Investiga. 9, 25, стр. 126-134

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья