Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра психологического обеспечения профессиональной деятельности. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сотрудничество

Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.
  • Chronic Fatigue Syndrome Among Teachers in the Conditions of Distance Learning

Переведенное название: Синдром хронической усталости у педагогов в условиях дистанционного обученияKruglova, M. A., Starchenkova, E. S., Kruglov, V. G., Vodopyanova, N. E., Leontiev, O. V. & Kruglov, V. A., 20 янв 2021, 2020 3rd International Seminar on Education Research and Social Science (ISERSS 2020). Atlantis Press, стр. 162-165 ( Advances in Social Science, Education and Humanities Research; том 516).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• CONTERPRODUCTIVE WORK BEHAVIOR MOTIVATION, DEMOTIVATING FACTORS AND STAFF BURNOUT SYNDROME

Переведенное название: МОТИВАЦИЯ КОНТРПРОДУКТИВНОГО РАБОЧЕГО ПОВЕДЕНИЯ, ДЕМОТИВИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ И СИНДРОМ ВЫГОРАНИЯ ПЕРСОНАЛАKruglova, M., Stolyarchuk, E. & Budanova, A., 2021, SCIENCE AND INNOVATION 2021: DEVELOPMENT DIRECTIONS AND PRIORITIES. Melbourne: AUS PUBLISHERS, Том 2. стр. 153-160

• PROACTIVITY AND ANTICIPATION IN THE BEHAVIOR OF THE REMOTE TEAMS DURING THE COVID-19 PANDEMIC PERIOD

Переведенное название: ПРОАКТИВНОСТЬ И АНТИЦИПАЦИЯ В ПОВЕДЕНИИ УЧАСТНИКОВ УДАЛЕННЫХ КОМАНД В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ COVID-19Круглова, М. А., Маничев, С. А., Лепехин, Н. Н., Столярчук, Е. А., Круглов, В. А. & Леонтьев, О. В., 12 окт 2021, (Отправлено) В: Astra Salvensis. 15 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья