Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Mental Health Биологические науки и медицина
Saints Биологические науки и медицина
Ambulances Биологические науки и медицина
Scotland Биологические науки и медицина
Mothers Биологические науки и медицина
Psychology Биологические науки и медицина
Personality Биологические науки и медицина
Research Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 8 Всего активных проектов
  • 13 Всего завершенных проектов

RFBR_a_2018 - 2: Семейные факторы эмоциональной компетентности дошкольников: 2019 г. этап 2

Василенко, В. Е., Савенышева, С. С., Сергуничева, Н. А. & Смирнова, Н. Н.

20/03/1915/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 1998 2019

Alternative approaches to empirical study of time perspective

Strizhitskaya, O., 30 июл 2019, Book of Abstracts: XVI European Congress of Psychology (ECP 2019) . М.: Издательство Московского университета, стр. 23

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Differential and structural analysis of cognitive reserve in Russian sample

Strizhitskaya, O., Kharitonova, T. & Petrash, M., 20 фев 2019, В : The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences Ep-SBS. LVI, стр. 413-420 45.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
Cognitive Reserve
Methylenebis(chloroaniline)
Professional Education
Social Conditions
Reading

Disorder or disability of a family member as coping processes in families predictor and moderator

Переведенное название: Болезнь или нарушение у члена семьи как предиктор или модератор семейных копинг-процессов Mikhailova, N., 2 июл 2019, стр. 1237.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы