Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Не запущен
    • 8 Всего активных проектов
    • 20 Всего завершенных проектов

RFBR_a_2019 - 2: Генеративность в структуре ментальных репрезентаций в период вхождения во взрослость: 2020 г. этап 2

Полякова, М. К., Ануфриюк, К. Ю., Попова-Никитюк, Н. С. & Твердохлебова, А. М.

2/04/2026/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

Methodological guidelines of psychological prevention and psychological correction of emotional burnout manifestations of teachers