Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра психологии образования и педагогики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Students Биологические науки и медицина
Heat-Shock Proteins Биологические науки и медицина
student Социальные науки
Drosophila melanogaster Биологические науки и медицина
Sex Chromosomes Биологические науки и медицина
research project Социальные науки
evaluation Социальные науки
university teacher Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 2 Всего активных проектов
  • 4 Всего завершенных проектов

RFBR_Expansion_а_2019: Образовательные технологии в современной высшей школе (анализ отечественных и зарубежных исследований и практик): 2019 г.

Бордовская, Н. В., Кошкина, Е. А. & Бочкина, Н. А.

6/11/1931/08/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1992 2020

Anodal and cathodal tDCS of Wernicke’s area affects new word form acquisition: Recognition and lexical decision data

Gnedykh, D., Mkrtychian, N., Kurmakaeva, D., Blagoveschenskii, E., Kostromina, S. & Shtyrov, Y., 2019, Neurobiology of Speech and Language: Proceedings of the 3nd International Conference. Shcherbakova, O. (ред.). СПб.: Скифия-принт, стр. 86-87

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикациинаучнаярецензирование

Anthropology of Cruelty: Historical and Cultural Verification

Переведенное название: Психологические и педагогические подходы к разработке мастер-класса для людей старшего возраста "Давайте поговорим от сердца к сердцу"Molodtsova, G. & Darinskaia, L., мая 2019, Proceedings of the 2019 International Conference on Pedagogy, Communication and Sociology (ICPCS 2019): Психологические и педагогические подходы к разработке мастер-класса для людей старшего возраста "Давайте поговорим от сердца к сердцу". Paris, France: Atlantis Press, 4 стр. (Proceedings of the 2019 International Conference on Pedagogy, Communication and Sociology (ICPCS 2019)).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Открытый доступ

Виды деятельности 2008 2020