Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра правовой охраны окружающей среды. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

public interest Социальные науки
habitat Социальные науки
amendment Социальные науки
urban area Социальные науки
Russia Социальные науки
infrastructure Социальные науки
citizen Социальные науки
legal norm Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 2 Всего активных проектов

Результат исследований 2002 2019

Cубъективные права в свете обновленных норм о публичных сервитутах

Краснова, Т. С., 2019, (Принято в печать) В : Теоретическая и прикладная юриспруденция.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Servitude as an Instrument for Solving Real Estate Problems

Krasnova, T., 2019, (Принято в печать) Conference transcript//9th Conference in Legal History in the Baltic Sea Area: Recht und Wirtschaft in Stadt und Land/Law and economics in urban and rural environment. The „Rechtshistorischen Reihe“ Peter Lang.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Автономия воли и ее ограничение в сервитутном праве

Краснова, Т. С., 2019, Москва: СТАТУТ. 255 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Виды деятельности 2014 2019

Доклад на тему: "Новые правила о публичных сервитутах в контексте учения С.С. Алексеева о праве собственности"

Татьяна Сергеевна Краснова (Докладчик)