Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра правовой охраны окружающей среды. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Servitude as an Instrument for Solving Real Estate Problems

Krasnova, T., 2020, Recht und Wirtschaft in Stadt und Land (Law and Economics in Urban and Rural Environment). Luts-Sootak, M. & Schäfer, F. L. (ред.). стр. 131-149