Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра почвоведения и экологии почв. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Нет фото Борис Федорович Апарин

Апарин Борис Федорович

19822020
    Нет фото Галина Алексеевна Касаткина

Касаткина Галина Алексеевна

20042020
    Нет фото Наталия Никитична Матинян

Матинян Наталия Никитична

19932020

• 2 Не запущен
    • 3 Всего активных проектов
    • 9 Всего завершенных проектов

INI_2020: Оценка физиологической активности гуминовых кислот на культуре водоросли Chlorella vulgaris

Рюмин, А. Г., Чуков, С. Н., Торопкина, М. А. & Левинская, А. Д.

5/02/2021/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

About plant species potentially promising for phytoextraction of large amounts of toxic trace elements

Shtangeeva, I., 2020, В : Environmental Geochemistry and Health.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Changes in the Carbonate Status of Chernozems of Azov Region upon Their Conversion from Cropland to Long-Term Fallow

Bulysheva, A. M., Khokhlova, O. S., Bakunovich, N. O., Русаков, А. В., Myakshina, T. N. & Ryumin, A. G., 1 авг 2020, В : Eurasian Soil Science. 53, 8, стр. 1182-1194 13 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Changes in the Fractional Composition of Organic Matter in the Soils of the Forest–Steppe Zone during Their Postagrogenic Evolution

Ovsepyan, L. A., Kurganova, I. N., Lopes de Gerenyu, V. O., Rusakov, A. V. & Kuzyakov, Y. V., 2020, В : Eurasian Soil Science. 53, 1, стр. 50-61 12 стр.

• 2 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

Международная научная конференция XXIII Докучаевские молодежные чтения (Событие)

Борис Федорович Апарин (Рецензент), Ксения Арнольдовна Бахматова (Рецензент), Николай Петрович Битюцкий (Рецензент), Анна Михайловна Булышева (Рецензент), Мария Константиновна Захарова (Рецензент), Галина Алексеевна Касаткина (Рецензент), Елена Валерьевна Мингареева (Рецензент), Александр Иванович Попов (Рецензент), Е.А. Пятина (Рецензент), Олег Васильевич Романов (Рецензент), Алексей Валентинович Русаков (Рецензент), Александр Георгиевич Рюмин (Рецензент), Елена Юрьевна Сухачева (Рецензент), Юлия Романовна Тимофеева (Рецензент), Серафим Николаевич Чуков (Рецензент), Анастасия Анатольевна Шешукова (Рецензент), Ирина Владимировна Штангеева (Рецензент) & Кирилл Леонидович Якконен (Рецензент)

1 мар 20204 мар 2020

Деятельность: Типы партнерской рецензии публикации и редакторской работыРедакторская работа

Статьи опубоикованные в 2014-2019 гг.

Ирина Владимировна Штангеева (Участник)

23 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Университет Неймегена имени святого Радбода Утрехтского