Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра почвоведения и экологии почв. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Нет фото Борис Федорович Апарин

Апарин Борис Федорович

19822020
    Нет фото Галина Алексеевна Касаткина

Касаткина Галина Алексеевна

20042020
    Нет фото Наталия Никитична Матинян

Матинян Наталия Никитична

19932020

• 2 Не запущен
    • 5 Всего активных проектов
    • 7 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Determination of water-soluble fraction in soils

Panova, E. G., Bakhmatova, K. A., Matinian, N. N. & Oleynikova, G. A., 1 янв 2020, Lecture Notes in Earth System Sciences. Springer, стр. 155-178 24 стр. (Lecture Notes in Earth System Sciences).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

• Dynamics of soil salinization in the Nero Lake depression (Upper Volga) in connection with the latest climate change

Simonova, J. V., Rusakov, A. V. & Popov, A. I., 5 фев 2020, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . 438, 1, 012026.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

Открытый доступ
  • Holocene erosion and deposition within a small catchment of the northeastern Borisoglebsk Upland (Central European Russia)

Belyaev, V. R., Garankina, E. V., Shorkunov, I. G., Konstantinov, E. A., Rusakov, A. V., Shishkina, Y. V., Andreev, P. V. & Verlova, T. A., 5 фев 2020, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . 438, 1, 012002.

Открытый доступ
  • Виды деятельности

Международная научная конференция XXIII Докучаевские молодежные чтения (Событие)

Борис Федорович Апарин (Рецензент), Ксения Арнольдовна Бахматова (Рецензент), Николай Петрович Битюцкий (Рецензент), Анна Михайловна Булышева (Рецензент), Мария Константиновна Захарова (Рецензент), Галина Алексеевна Касаткина (Рецензент), Елена Валерьевна Мингареева (Рецензент), Александр Иванович Попов (Рецензент), Е.А. Пятина (Рецензент), Олег Васильевич Романов (Рецензент), Алексей Валентинович Русаков (Рецензент), Александр Георгиевич Рюмин (Рецензент), Елена Юрьевна Сухачева (Рецензент), Юлия Романовна Тимофеева (Рецензент), Серафим Николаевич Чуков (Рецензент), Анастасия Анатольевна Шешукова (Рецензент), Ирина Владимировна Штангеева (Рецензент), Кирилл Леонидович Якконен (Рецензент)