Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра педагогики и педагогической психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Intellectual Disability Биологические науки и медицина
Reading Биологические науки и медицина
Disabled Children Биологические науки и медицина
Aptitude Биологические науки и медицина
Russia Биологические науки и медицина
Students Биологические науки и медицина
Special Education Биологические науки и медицина
Biomedical Technology Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 2 Всего активных проектов
  • 6 Всего завершенных проектов

Результат исследований 2004 2019

Are all kinds of words recognised similarly?

Переведенное название: Все ли слова воспринимаются одинаковым образом?Седёлкина, Ю. Г., Ткачева, Л. О. & Наследов, А. Д., 2019, Proceedings of the 3nd International Conference Neurobiology of Speech and Language. Щербакова, О. (ред.). Санкт-Петербург: Скифия-принт, стр. 50-51 2 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

26 Downloads (Pure)

Collaborative Educational Approach as Contact Work Technology in Higher School

Brakamonte, N. A. M., Kitaeva, E. & Senichkina, O. A., 30 янв 2019, Modern Technologies for Teaching and Learning in Socio-Humanitarian Disciplines. Darinskaia, L. (ред.). USA: IGI Publishing, стр. 90-113 24 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Открытый доступ
Файл

Creation of Coping-Profiles of Managers for Obtaining Methods of Coping in Socially Significant Situations during Negotiations