Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра организации здравоохранения и медицинского права. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Medical Waste Биологические науки и медицина
Perceptual Disorders Биологические науки и медицина
Waste Management Биологические науки и медицина
Russia Биологические науки и медицина
Artifacts Биологические науки и медицина
Psychiatry Биологические науки и медицина
Electroencephalography Биологические науки и медицина
Brain Diseases Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 1 Всего активных проектов
  • 3 Всего завершенных проектов

Результат исследований 1984 2019

Legal and ethical implications of voluntary non-therapeutic sterilization as a way of realization of human reproductive rights

Del Sordo, S., Chesnokova, E. A., Genovese, U., Akulin, I. M. & Stoyko, N. G., 2019, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРАВО. 10, 3, стр. 557-565 9 стр.

Professor Shoenfeld’s Mosaic of Life and Kaleidoscope of Research

Переведенное название: Мозаика жизни и калейдоскоп научных исследований профессора ШенфельдаФедоткина, Т. В., Чурилов, Л. П., Старшинова, А. А., Малкова, А. М., Басанцова, Н. Ю., Зинченко, Ю. С., Сопрун, Л. А., Соболевская, П. А., Утехин, В. И., Острински, Ю., Гильбурд, Б., Бланк, М. & Яблонский, П. К., 2019, В : Медицинский альянс. стр. 6-14 9 стр.

Открытый доступ

ВЛИЯНИЕ КОГНИТИВНЫХ НАРУШЕНИЙ ПРИ РЕКУРРЕНТНОЙ ДЕПРЕССИИ НА СОЦИАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ БОЛЬНЫХ В РЕМИССИИ

Акулин, И. М., Петрова, Н. Н. & Гвоздецкий, А. Н., 2019, В : СОЦИАЛЬНАЯ И КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЯ. 29, 1, стр. 5-9 5 стр.

Виды деятельности 2013 2019

Научно-образовательная конференция "Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реаниматологии"

Екатерина Александровна Чеснокова (Участник), Владимир Дмитриевич Пристансков (Участник), Игорь Михайлович Акулин (Участник)
4 апр 20195 апр 2019