Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра моделирования социально-экономических систем. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сотрудничество

Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.
  • About one transportation technology of construction cargo

Malafeyev, O. A., Redinskikh, N. D. & Shlaev, D. V., 7 июл 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 873, 1, 012037.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

Открытый доступ
  • Adaptive mathematical model of investment project of a microfinance company under conditions of incomplete information

Malafeyev, O., Romanova, A., Zaitseva, I., Baicherova, A. & Telnova, N., 24 ноя 2020, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2019. Simos, T. E. & Tsitouras, C. (ред.). American Institute of Physics, 420009. (AIP Conference Proceedings; том 2293).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
  • Analysis of Trading Algorithms on the Platform QUIK

Malafeyev, O., Galtsov, M., Zaitseva, I., Sakhnyuk, P., Zakharov, V. & Kron, R., 11 ноя 2020, Proceedings - 2020 2nd International Conference on Control Systems, Mathematical Modeling, Automation and Energy Efficiency, SUMMA 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 305-311 7 стр. 9280657. (Proceedings - 2020 2nd International Conference on Control Systems, Mathematical Modeling, Automation and Energy Efficiency, SUMMA 2020).