Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра междисциплинарных исследований в области языков и литературы. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
cabaret Социальные науки
European Monetary Institute Социальные науки
serfdom Социальные науки
protest movement Социальные науки
cultural revolution Социальные науки
political history Социальные науки
university Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 1 Всего завершенных проектов
  • 1 Не запущено

CONF2019_3: Colloque de fondation de la Société Internationales des Etudes sur la Fiction et la Fictionnalité

Муравьева, Л. Е.

27/11/191/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

zakupki.gov_2018: Перспективы образовательной модели свободных искусств и наук в свете экономических и социокультурных трендов XXI века в рос. контексте

Расков, Д. Е., Иванов, С. А., Базжина, В. А., Василькова, В. В., Вередюк, О. В., Глазанова, Е. В., Дудина, В. И., Иванов, Д. В., Кадочников, Д. В., Калашникова, М. В., Микиртумов, И. Б., Минина, В. Н., Панченко, Д. В., Пахомова, Н. В., Погребняк, А. А., Рихтер, К. К., Русакова, М. М., Сидорчук, И. В., Халин, В. Г., Ахапкин, Д. Н., Федорова, Н. А., Быстрова, Н. В., Вилисова, В. Ю., Германова, Е. Г., Дерюшев, И. П., Дудников, В. В., Дудникова, Е. В., Калачёв, В. В., Комов, Г. М., Левина, Д. С., Левчук, Е. С., Лешукова, М. А., Насонов, В. Ю., Оганян, Г. В., Паневин, С. В., Пахомов, В. А., Плотникова, Е. Б., Салина, Д. В., Снопов, Б. С., Федоткина, Т. В., Василькова, В. В., Соколов, Н. В., Маслова, Е. В., Попова, О. В., Смирнова, М. М., Тыканова, Е. В., Хохлова, А. М. & Федчин, Ф. В.

17/05/1825/12/18

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Файл

Результат исследований 1995 2020

Language and Communication Training for Business Education: new perspectives.

Переведенное название: Обучение языку и коммуникации специалистов в области бизнеса: новые перспективыРубцова, С. Ю. & Беляева, Е. Г., янв 2020, English for Specific Purposes. Instrution and Research: Current Practices, Challenges and Innovations. Nalan, K., Elvan Eda, I-T. & Huang, J. (ред.). Palgrave Macmillan Ltd.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

«Человек один идет по льду…» Повороты истории и мемуарные траектории Виктора Шкловского

Калинин, И. А., 2019, Шкловский В. Собрание сочинений. Т. 2. Биография. Калинин, И. (ред.). Москва: Новое литературное обозрение

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийпредисловие, научный комментарий, послесловиенаучная

Cultural revolution, soviet subject, and the order of discourse

Kalinin, I., 1 янв 2019, В : Logos (Russian Federation). 29, 2, стр. 221-250 30 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

cultural revolution
discourse
proletariat