Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра медиадизайна и информационных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сотрудничество

Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.
  • Website Aesthetics and Functional User States as Factors of Web Usability

Yakunin, A. V. & Bodrunova, S. S., 2022, Human Interaction, Emerging Technologies and Future Systems V: Proceedings of the 5th International Virtual Conference on Human Interaction and Emerging Technologies, IHIET 2021, August 27-29, 2021 and the 6th IHIET: Future Systems (IHIET-FS 2021), October 28-30, 2021, France. Ahram, T. & Taiar, R. (ред.). Springer Nature, стр. 394-401 8 стр. (Lecture Notes in Networks and Systems; том 319).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

1 Цитирования (Scopus)
  • Фотодокументалистика: от Великой депрессии к «Великой дистанции»

Кипреева, Н. С., 2022, Медиа в современном мире. 61-е Петербургские чтения.. СПб., Том 2. стр. 64-65 2 стр.

• AI technologies as a factor of internet media design

Yakunin, A. V., дек 2020, MEDIAОБРАЗОВАНИЕ: МЕДИА КАК ТОТАЛЬНАЯ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ: Материалы V Международной научной конференции. Ч. 1. Челябинск: Челябинский государственный университет, стр. 346-348