Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра математической теории моделирования систем управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего завершенных проектов
    • 1 Не запущен

Incoming_Erasmus_2019: Визит Татьяны Чемисовой в СПбГУ

Тамасян, Г. Ш.

15/04/1919/04/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

A Fast Algorithm for Solving a Simple Search Problem

Malozemov, V. N. & Tamasyan, G. S., 2019, В : Computational Mathematics and Mathematical Physics. 59, 5, стр. 851-856

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • Mathematical model of the integrated supply chain

Bure, V. M., Karelin, V. V., Polyakova, L. N. & Flegontov, A. V., 1 янв 2019, В : Vestnik Sankt-Peterburgskogo Universiteta, Prikladnaya Matematika, Informatika, Protsessy Upravleniya. 15, 3, стр. 353-361 9 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Mathematical model of the vibration cone crusher with three degrees of freedom

Morozov, P. & Miheev, S., 1 июн 2019, В : Vibroengineering Procedia. 25, стр. 42-47 6 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

Открытый доступ
  • Виды деятельности