Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра математической теории микропроцессорных систем управления. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

games Физика и астрономия
transportation networks Физика и астрономия
Compromise Solution Математика
Resources Математика
labor Физика и астрономия
Qualification Математика
Dynamic Problem Математика
Game Математика

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2020

• 1 Не запущено
  • 2 Всего активных проектов

Результат исследований 1965 2020

Dynamic programming method in the tasks of optimal labor capital distribution programs

Zaitseva, I. V., Malafeyev, O. A., Kostyukov, K. I., Zubov, A. V., Bondarenko, L. A., Orlov, V. B. & Yupatova, K. V., 7 янв 2020, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . 421, 3, 032024.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

Открытый доступ
labor
resource
method
distribution
programme

Программа для расчета поля напряжений в упругом теле с наноразмерным дефектом

Вакаева, А. Б., Греков, М. А. & Шувалов, Г. М., 14 янв 2020, ФИПС, Патент № 2020610415, 23 дек 2019

Результат исследований: Патентование и регистрация прав на ИСсвидетельство о регистрации

Competitive Spatial Pricing Model

Malafeyev, O., Romanova, A., Zaitseva, I., Zubov, A., Murashko, A. & Kolyada, L., ноя 2019, Proceedings - 2019 1st International Conference on Control Systems, Mathematical Modelling, Automation and Energy Efficiency, SUMMA 2019. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 210-213 4 стр. 8947578. (Proceedings - 2019 1st International Conference on Control Systems, Mathematical Modelling, Automation and Energy Efficiency, SUMMA 2019).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Pricing
Stabilization