Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра математической теории игр и статистических решений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Game Математика
Differential Games Математика
Cooperative Game Математика
Dynamic Games Математика
Optimality Principle Математика
Nash Equilibrium Математика
Coalitions Математика
TU Game Математика

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 2 Всего завершенных проектов
  • 3 Всего активных проектов

RFBR_a_2017 - 3: Комбинированные методы выбора в нечеткой многокритериальной среде: 2019 г. этап 3

Ногин, В. Д., Басков, О. В., Захаров, А. О., Зенкевич, Н. А. & Шкорова, К. И.

4/04/1915/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RFBR_a_2018 - 2: Кооперативные игры с ограниченной кооперацией: 2019 г. этап 2

Хмельницкая, А. Б.

21/03/1915/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 1968 2020

Applying Cooperative Games with Coalition Structure for Data Clustering

Bure, V. M. & Staroverova, K. Y., 1 авг 2019, В : Automation and Remote Control. 80, 8, стр. 1541-1551

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

A-Subgame Concept and the Solutions Properties for Multistage Games with Vector Payoffs

Kuzyutin, D., Pankratova, Y. & Svetlov, R., 1 янв 2019, Static and Dynamic Game Theory: Foundations and Applications. Birkhäuser Verlag AG, стр. 85-102 18 стр. (Static and Dynamic Game Theory: Foundations and Applications).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Sustainable development
Multicriteria Games
Time Consistency
Trajectories
Game

Construction of a Strong Nash Equilibrium in a Class of Infinite Nonzero-Sum Games

Petrosyan, L. A. & Pankratov, Y. B., 2019, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 305, Suppl 1, стр. S140-S149 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Infinite Games