Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра лазерной химии и лазерного материаловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Glass Технические дисциплины и материаловедение
glass Физика и астрономия
Lasers Химические соединения
Luminescence Химические соединения
Metals Химические соединения
Ions Химические соединения
Nanoparticles Химические соединения
Temperature Технические дисциплины и материаловедение

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2021

• 1 Не запущено
  • 3 Всего завершенных проектов
  • 6 Всего активных проектов

RFBR_ASP_2019: Разработка наноструктурированных электрохимических сенсоров для определения глюкозы в крови

Васильева, А. А. & Маньшина, А. А.

1/10/1930/09/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

INI_2019: Создание люминесцентных неорганических наномаркеров для высокоёмкой спектральной системы кодирования

Мамонова, Д. В.

6/09/192/07/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Файл

Результат исследований 1979 2019

[2+1+1] Assembly of spiro beta-lactams by Rh(ii)-catalyzed reaction of diazocarbonyl compounds with azirines/isoxazoles

Golubev, A. A., Smetanin, I. A., Agafonova, A., Rostovskii, N., Khlebnikov, A. F., Starova, G. L. & Novikov, M. S., 28 июл 2019, В : Organic and Biomolecular Chemistry. 17, 28, стр. 6821-6830 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

A novel thermally stable Ba 3 Bi 2 (BO 3 ) 4 :Eu 3+ red phosphor for solid state lighting application

Shablinski, A. P., Kolesnikov, I. E., Bubnova, R. S., Povolotskiy, A. V., Lähderanta, Е. & Filatov, S. K., 2019, В : Journal of Luminescence. 216, 116714.

Lighting
Phosphors
illuminating
Powders
phosphors

Bent HgI2 Molecules in the Melt and Sulfide Glasses: Implications for Nonlinear Optics

Kassem, M., Bokova, M., Tverjanovich, A. S., Fontanari, D., Le Coq, D., Sokolov, A., Masselin, P., Kohara, S., Usuki, T., Hannon, A. C., Benmore, C. J. & Bychkov, E., 11 июн 2019, В : Chemistry of Materials. 31, 11, стр. 4103-4112 10 стр.

Nonlinear optics
Sulfides
Glass
Molecules