Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра лазерной химии и лазерного материаловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Glass Технические дисциплины и материаловедение
glass Физика и астрономия
Lasers Химические соединения
Luminescence Химические соединения
Nanoparticles Химические соединения
Metals Химические соединения
Ions Химические соединения
Copper Химические соединения

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2021

• 1 Не запущено
  • 7 Всего завершенных проектов
  • 9 Всего активных проектов

Результат исследований 1979 2020

Laser-induced synthesis of carbon-based electrode materials for non-enzymatic glucose detection

Andriianov, V. S., Mironov, V. S., Smikhovskaia, A. V., Khairullina, E. M. & Tumkin, I. I., 1 янв 2020, В : Optical and Quantum Electronics. 52, 1, 45.

electrode materials
glucose
Glucose
Carbon
Electrodes
2 Цитирования (Scopus)

[2+1+1] Assembly of spiro beta-lactams by Rh(ii)-catalyzed reaction of diazocarbonyl compounds with azirines/isoxazoles

Golubev, A. A., Smetanin, I. A., Agafonova, A., Rostovskii, N., Khlebnikov, A. F., Starova, G. L. & Novikov, M. S., 28 июл 2019, В : Organic and Biomolecular Chemistry. 17, 28, стр. 6821-6830 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Acid-catalyzed decomposition and stability of diazofuranones: Experimental and mechanistic study

Semenok, D., Mereshchenko, A. S., Medvedev, J. & Visentin, G., 1 янв 2019, (Принято в печать) В : Journal of Physical Organic Chemistry. e4038.

Decomposition
decomposition
acids
Acids