Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра лазерной химии и лазерного материаловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Glass Технические дисциплины и материаловедение
Lasers Химические соединения
glass Физика и астрономия
Luminescence Химические соединения
Metals Химические соединения
Nanoparticles Химические соединения
Copper Химические соединения
Ions Химические соединения

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2021

• 3 Всего завершенных проектов
  • 6 Всего активных проектов

RFBR_ASP_2019: Разработка наноструктурированных электрохимических сенсоров для определения глюкозы в крови

Васильева, А. А. & Маньшина, А. А.

1/10/1930/09/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

INI_2019: Создание люминесцентных неорганических наномаркеров для высокоёмкой спектральной системы кодирования

Мамонова, Д. В.

6/09/192/07/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Файл

Результат исследований 1979 2019

[2+1+1] Assembly of spiro beta-lactams by Rh(ii)-catalyzed reaction of diazocarbonyl compounds with azirines/isoxazoles

Golubev, A. A., Smetanin, I. A., Agafonova, A., Rostovskii, N., Khlebnikov, A. F., Starova, G. L. & Novikov, M. S., 28 июл 2019, В : Organic and Biomolecular Chemistry. 17, 28, стр. 6821-6830 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

An aligned octahedral core in a nanocage: Synthesis, plasmonic, and catalytic properties

Khairullina, E., Mosina, K., Choueiri, R. M., Paradis, A. P., Petruk, A. A., Sciaini, G., Krivoshapkina, E., Lee, A., Ahmed, A. & Klinkova, A., 21 фев 2019, В : Nanoscale. 11, 7, стр. 3378-3385 8 стр.

Nanostructures
Catalysis
Electric fields
Light extinction
Carbon Monoxide

Bent HgI2 Molecules in the Melt and Sulfide Glasses: Implications for Nonlinear Optics

Kassem, M., Bokova, M., Tverjanovich, A. S., Fontanari, D., Le Coq, D., Sokolov, A., Masselin, P., Kohara, S., Usuki, T., Hannon, A. C., Benmore, C. J. & Bychkov, E., 11 июн 2019, В : Chemistry of Materials. 31, 11, стр. 4103-4112 10 стр.

Nonlinear optics
Sulfides
Glass
Molecules