Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра культурологии, философии культуры и эстетики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Prostatitis Биологические науки и медицина
Chlamydia trachomatis Биологические науки и медицина
Fluoroquinolones Биологические науки и медицина
Chlamydia Биологические науки и медицина
Lower Urinary Tract Symptoms Биологические науки и медицина
Levofloxacin Биологические науки и медицина
Azithromycin Биологические науки и медицина
Ego Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 10 Всего активных проектов
  • 18 Всего завершенных проектов

RFBR_Expansion_а_2019: Цифровой поворот: глобальные тенденции и локальные специфики

Очеретяный, К. А. & Савчук, В. В.

31/10/1931/08/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

RFBR_SOC_2019: Политика формирования доверия в эпоху фейка

Очеретяный, К. А., Савчук, В. В., Шевцов, К. П., Яковлева, Л. Ю. & Кириллов, А. А.

19/04/1910/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 2003 2019

«Made in Italy»: история, дисциплинарность и культура «медленной жизни»

Николаева, Ж. В., 2019, LABOUR AND LEISURE = ТРУД И ДОСУГ: сборник тезисов VIII Международной конференции. Расков, Д. Е. & Кадочников, Д. В. (ред.). СПб.: «Астерион», стр. 79-80

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикациинаучнаярецензирование

Contextual Knowledge Extraction: Terminological Landscape of Digital Economy

Прокудин, Д. Е., Кононова, О. В. & Елькина, Е. Е., 2019, В : СОЦИОЛОГИЯ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ. 10, 3, стр. 103-120

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Deconstruction of a figure of the leader in the cluster world

Переведенное название: Деконструкция фигуры лидера в кластерном мире Khmyrova-Pruel, I., Sokolov, B. & Nogovitsyn, N., мая 2019, Proceedings of the 3rd International Conference on Social, Economic, and Academic Leadership (ICSEAL 2019). Praga: Atlantis Press, стр. 12 - 18 6 стр. (Advances in Social Science, Education and Humanities Research).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ

Награды

Благодарность научному руководителю за высокий уровень подготовки участников Всероссийской конференции

Валентина Михайловна Дианова (Получатель), 29 апр 2019

Награда: благодарностьБлагодарность Правительства Российской Федерации

Файл

Диплом лауреата университетской премии "За педагогическое мастерство" (2009)

Валентина Михайловна Дианова (Получатель), 2009

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Виды деятельности 2005 2019

Далиус Йонкус

Наталья Андреевна Артеменко (Принимающая сторона)
21 окт 201925 окт 2019

Деятельность: прием внешнего лицаприем приглашённого лица из образовательной или научной организации

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ФЕНОМЕН МИРА: КАНТ, ГУССЕРЛЬ, ХАЙДЕГГЕР» при поддержке журнала «Horizon. Феноменологические исследования».

Наталья Андреевна Артеменко (Участник), Андрей Борисович Паткуль (Организатор)
5 фев 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...