Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра истории западноевропейской и русской культуры. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

• 3 Всего завершенных проектов
    • 6 Всего активных проектов

RFBR_OPN_2020 - 1: Российская история в зеркале массового исторического сознания (1991 -2020): 2020-2021 г. этап 1

Боднарчук, Д. В., Ростовцев, Е. А., Андреева, В. В., Потехина, И. П., Раковский, Д. О., Сосницкий, Д. А. & Шибаев, М. А.

16/07/2012/03/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RFBR_topic_2017 - 3: Комплексное технологическое исследование материального носителя информации древнерусских пергаменных кодексов XIII – XV вв.: 2020 г. этап 3

Алексеева, А. Н., Шибаев, М. А. & Ляховицкий, Е. А.

17/02/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

Views of St.Petersburg on cinema: from Eisenstein to Sokurov

Кащенко, Е. С. & Torello, J., мар 2020, Proceeding of the Film Studies Conference NEFILTRAVANAE KINO.. Мартынюк, А. (ред.). Минск: ЧКПУ "Студия Карас", стр. 21-28 8 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

«Звездный» журнал Николая Гумилева и Мстислава Фармаковского

Выскочков, Л. В., Сокурова, О. Б. & Шелаева, А. А., 2019, В : ВЕСТНИК ТОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. 449, стр. 16-22

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья