Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра информационных технологий в менеджменте. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Ontology Технические дисциплины и материаловедение
ontology Социальные науки
Knowledge engineering Технические дисциплины и материаловедение
Industry Технические дисциплины и материаловедение
Knowledge acquisition Технические дисциплины и материаловедение
Knowledge management Технические дисциплины и материаловедение
Students Технические дисциплины и материаловедение
learning Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Максим Юрьевич отсутствует Арзуманян

Арзуманян Максим Юрьевич

Лицо: научно-педагогический персонал

20142018
Фотография Евгений Юрьевич отсутствует Благов

Благов Евгений Юрьевич

Лицо: научно-педагогический персонал

20092018
Фотография Татьяна Альбертовна отсутствует Гаврилова
19852019

Проекты 2019 2019

• 3 Завершено

Результат исследований 1985 2019

1 цитирование (Scopus)

Aesthetic knowledge diagrams: Bridging understanding and communication

Gavrilova, T., Kudryavtsev, D. & Grinberg, E., 1 янв 2019, Knowledge Management and Organizational Learning. Springer, стр. 97-117 21 стр. (Knowledge Management and Organizational Learning; том 7).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Knowledge engineering
aesthetics
engineering
communication
Communication

A method for collaborative visual creation of a knowledge graph

Kudryavtsev, D., Gavrilova, T., Leshcheva, I., Begler, A., Kubelskiy, M. & Tushkanova, O., 2018, GSOM Emerging Markets Conference-2018: Conference Proceedings. St.Petersburg: Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 98-102 5 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
Ontology
Industry
Railroad cars
Visualization

A Multidimensional Framework for Digital Platform Innovation and Management: From Business to Technological Platforms

Yablonsky, S., 1 июл 2018, В : Systems Research and Behavioral Science. 35, 4, стр. 485-501 17 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

innovation
economic value