Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра информационных систем в экономике. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Software engineering Технические дисциплины и материаловедение
Central Simple Algebra Математика
U-statistics Математика
Bibliographies Технические дисциплины и материаловедение
Discrete mathematics Математика
Local Field Математика
Students Технические дисциплины и материаловедение
Project management Технические дисциплины и материаловедение

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 2 Не запущено
  • 9 Всего завершенных проектов

CONF2019_3: Участие в конференции "the International Business Information Management Conference (34th IBIMA)"

Стоянова, О. В.

12/11/1915/11/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Dog_2019: Разработка проекта оптимизации процесса управления заявками в службу технической поддержки Заказчика

Иванова, В. В.

8/04/1915/07/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1968 2019

Assessment the Company’s Readiness for Digital Transformation: Clarifying the Issue

Переведенное название: Оценка готовности компании к цифровой трансформации: прояснение проблемыLezina, T., Stoianova, O., Ivanova, V. & Gadasina, L., 21 сен 2019, Digital Economy. Emerging Technologies and Business Innovation: 4th International Conference, ICDEc 2019, Beirut, Lebanon, April 15–18, 2019, Proceedings. Jallouli, J., Bach Tobji, M. A., Bélisle, D., Mellouli, S., Farid, A. & Osman, I. H. (ред.). Springer, стр. 3-14 (Lecture Notes in Business Information Processing; том 358).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Readiness
Maturity
Business process
System management
Management system

Domains for assessing companies’ readiness for digital transformation: practical cases

Переведенное название: Домены оценки готовности компаний к цифровой трансформации: практически кейсыStoianova, O., Ivanova, V., Lezina, T. & Moskaleva, V., апр 2019, 33rd IBIMA Conference.

Readiness
Data management
Business practices
Human resources
Justification

Mathematica для «нематематика»: учебник – от идеи до воплощения

Вавилов, Н. А., Халин, В. Г. & Юрков, А. В., 2019, Wolfram Russian Technology Conference. 5 стр.