Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра информационных систем в искусстве и гуманитарных науках. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов
    • 3 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Challenges of publishing online scholarly journals with multimedia content

Borisov, N. V., Zakharkina, V. V., Mbogo, I. A., Prokudin, D. E. & Scherbakov, P. P., 1 янв 2020, Proceedings of the 21st Conference on Scientific Services & Internet (SSI-2019). Gorbunov-Posadov, M., Elizarov, A. & Yakobovskiy, M. (ред.). RWTH Aahen University, стр. 93-102 10 стр. (CEUR Workshop Proceedings; том 2543).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
  • MUSIK UND KUNST: WORTSCHATZARBEIT IM DEUTSCHUNTERRICHT: Музыка и искусство (разговорная практика по немецкому языку)

Бояркина, А. В., Пузейкина, Л. Н. & Контрерас Кооб, А., 25 янв 2020, (Отправлено) Издательство Санкт-Петербургского университета. 64 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебнаярецензирование

Взаимодействие человека с виртуальной моделью лунного мобильного робота в изоляционных экспериментах

Бубеев, Ю. А., Усов, В. М., Сергеев, С. Ф., Крючков, Б. И. & Михайлюк, М. В., 2020, В : АВИАКОСМИЧЕСКАЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА. 54, 2, стр. 52-59

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья