Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра информационных и ядерных технологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

accelerators Физика и астрономия
injectors Физика и астрономия
light ions Физика и астрономия
boosters Физика и астрономия
Ions Биологические науки и медицина
heavy ions Физика и астрономия
ions Физика и астрономия
protons Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Сергей Александрович отсутствует Костромин
20162018
Фотография Игорь Николаевич отсутствует Мешков

Мешков Игорь Николаевич

Лицо: научно-педагогический персонал

20092018
Фотография Георгий Сергеевич отсутствует Седых

Седых Георгий Сергеевич

Лицо: научно-педагогический персонал

Результат исследований 2009 2019

• 20 статья
  • 18 статья в сборнике материалов конференции
  • 3 материалы
  • 3 статья в журнале по материалам конференции

NICA project: Challenges for heavy ion collider

Sidorin, A., 1 янв 2019, В : Nuovo Cimento della Societa Italiana di Fisica C. 42, 2-3, 19058-1.

heavy ions
luminosity
energy
center of mass
dilution

Analysis and Modeling of the Charged Particle Beam Dynamics in the Charlton Trap

Ovsyannikov, A. D., Meshkov, I. N., Ovsyannikov, D. A. & Eseev, M. K., 1 дек 2018, В : Physics of Particles and Nuclei Letters. 15, 7, стр. 754-757 4 стр.

particle beams
charged particles
traps
envelopes
trajectories
1 цитирование (Scopus)

A New Superconducting Linac for the Nuclotron–NICA Facility: Progress Report

Baturitsky, M. A., Bakhareva, T. A., Butenko, A. V., Gusarova, M. A., Demyanov, S. E., Emelyanov, N. E., Zalessky, V. G., Zvyagintsev, V. L., Karpovich, V. A., Kulevoy, T. V., Kuraev, A. A., Lalayan, M. V., Lozeev, Y. Y., Maksimenko, S. A., Matveenko, V. V., Matsievsky, S. V., Petrakovsky, V. S., Pobol, I. L., Pokrovsky, A. I., Polozov, S. M. и 13 др., Pronikov, A. I., Rak, A., Rodionova, V. N., Samoshin, A. V., Sidorin, A. O., Sobenin, N. P., Surkov, D. V., Syresin, E. M., Taletsky, K. V., Trubnikov, G. V., Shatokhin, V. L., Shparlo, D. A. & Yurevich, S. V., 1 дек 2018, В : Physics of Particles and Nuclei Letters. 15, 7, стр. 831-834 4 стр.

Protons
Ions