Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков в сфере менеджмента. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Genome Биологические науки и медицина
Bacteria Биологические науки и медицина
Encyclopedias Биологические науки и медицина
Archaea Биологические науки и медицина
RNA Биологические науки и медицина
aprepitant Биологические науки и медицина
Genes Биологические науки и медицина
Chromosomes Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 1 Всего завершенных проектов

CONF2019_2: Выступление Нефедова К.С. на конференции AIB 2019 Annual Meeting, Copenhagen, Denmark June 24-27, 2019

Нефедов, К. С.

24/06/1928/06/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 2007 2019

5th International Conference on Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia, EGOSE 2018

Бондарь, В. А. & Баева, Е. М., 1 янв 2019, Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia - 5th International Conference, EGOSE 2018, Revised Selected Papers. Chugunov, A., Trutnev, D., Misnikov, Y. & Roshchin, E. (ред.). Springer, стр. 92-107 16 стр. (Communications in Computer and Information Science; том 947).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

E-participation
Governance
Electronics
E-services
Public administration

Beyond traditional boundaries and communities. Co-creating language and communication courses in the times of digital transformation

Orlova, E. & Martynova, T., окт 2019, ANNUAL GSOM EMERGING MARKETS CONFERENCE 2019: Conference book. Ilina, Y. B. & Mityaeva, A. A. (ред.). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 239-241

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
Файл
communication
business school
school graduate
language
management

Business Communication Skills in English: Resource Pack for Third Year GSOM Students. Book Two

Громова, Д. А., Ребикова, Л. Д., Ержемская, М. Г., Седова, О. В., Рогоза, О. Н. & Бондарь, В. А., 2019, Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 106 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Виды деятельности 2016 2019

Intricacies of interdisciplinary communication: facilitating the process of translation from one disciplinary language into another

Елена Владимировна Орлова (Докладчик), Татьяна Александровна Мартынова (Докладчик)
4 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Развитие перфекта и отрицание в древне- и среднеанглийском

Владимир Анатольевич Бондарь (Докладчик)
20 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

How to integrate language and communication disciplines with business studies and develop students' interdisciplinary thinking?

25 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией