Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра иностранных языков в сфере международных отношений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

self-regulation Социальные науки
language Социальные науки
methodology Социальные науки
research practice Социальные науки
learning strategy Социальные науки
qualitative method Социальные науки
criticism Социальные науки
Self-regulation Гуманитарные науки и искусство

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2018

• 3 Всего завершенных проектов

Результат исследований 2003 2019

Linguocultural Category ‘Us-Them’ and Markers of Group Identification

Переведенное название: Лингвокультурологическая категория "свой-чужой" и маркеры групповой идентификацииЕмельянова, О. В., Тимченко, Н. М. & Воллерт, Т. А., 2019, Lecture Notes in Arts and Humanities (ARTSH), ISSN 2617-104X, and submitted to ISI Web of Science, CNKI and Scholar Google for worldwide online citation.. (Paper ID: A62003)

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Коннотативный компонент английской политической лексики в аспекте перевода

Тимченко, Н. М., 2019, В : Филологический аспект. 2, стр. 42-46

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

12 Цитирования (Scopus)

A systematic review of language learner strategy research in the face of self-regulation

Rose, H., Briggs, J. G., Boggs, J. A., Sergio, L. & Ivanova-Slavianskaia, N., 1 фев 2018, В : System. 72, стр. 151-163 13 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

self-regulation
language
methodology