Виды деятельности 2013 2019

  • 12 выступление с устной презентацией
  • 2 Редакторская работа
  • 2 Другое
  • 1 Членство в комитете

Палиностратиграфия позднеплейстоценовых и голоценовых отложений озера Каменистое (Кольский полуостров)

Александра Игоревна Крикунова (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Андрей Вашков (Докладчик), Ольга Носова (Докладчик)
1 апр 20195 апр 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЗВИТИЯ РАСТИТЕЛЬНОСТИ В ПОЗДНЕМ ПЛЕЙСТОЦЕНЕ И ГОЛОЦЕНЕ НА ОСНОВЕ СПОРОВО-ПЫЛЬЦЕВОГО АНАЛИЗА ДОННЫХ ОТЛОЖЕНИЙ ОЗЕРА ИМАНДРА

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
11 ноя 201915 ноя 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Late Glacial and Holocene paleoenvironments in northwestern Russia as inferred from multi-proxy studies of the sediment sequence from two lakes on Valdai Highlands

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Никита Юрьевич Бобров (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик)
9 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ПАЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЗЕРНЫМ ОТЛОЖЕНИЯМ ОЗ. ИМАНДРА

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик)
21 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

LATE PLEISTOCENE AND HOLOCENE POLLEN STRATIGRAPHY OF THE LAKE IMANDRA SEDIMENTS (KOLA PENINSULA)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Vegetation and climate of Kola Region (NW Russia) inferred from complex studies of Late Glacial and Holocene lake sediments.

Лариса Анатольевна Савельева (Основной докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
9 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Late Quaternary paleoenvironmental records of northern Eurasian large lakes obtained in the frame of Russian-German research project “PLOT”

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), A.A. Andreev (Докладчик), Marlene Baumer (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Большиянов (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Raphael Gromig (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Svetlana S. Kostrova (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Hanno Mayer (Докладчик), Людмила Агафьевна Пестрякова (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Lyudmila S. Shumilovskikh (Докладчик), Дмитрий Александрович Субетто (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик), Volker Wennrich (Докладчик), Martin Werner (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

LITHOLOGY AND SEDIMENTARY GEOCHEMISTRY OF CORE CO1410 FROM LAKE IMANDRA (KOLA PENINSULA, NW RUSSIA)

Анна Алексеевна Черезова (Основной докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Алёна Толстоброва (Докладчик)
1 окт 20184 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PRELIMINARY RESULTS OF POLLEN STUDY FROM LAKE IMANDRA SEDIMENTS

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
1 окт 20184 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

First results from a joint seismic survey and two sediment cores from Lake Imandra, Kola Peninsula, NW Russia

Matthias Lenz (Основной докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик)
7 апр 201812 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

arktos - The Journal of Arctic Geosciences (Журнал)

Григорий Борисович Федоров (Рецензент)
1 дек 2018

Деятельность: Типы партнерской рецензии публикации и редакторской работыРедакторская работа

организатор и конвинер секции

Григорий Борисович Федоров (Участник)
2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Boreas (Журнал)

Григорий Борисович Федоров (Рецензент)
20182019

Деятельность: Типы партнерской рецензии публикации и редакторской работыРедакторская работа

ПАЛИНОМОРФЫ И ПЫЛЬЦА В ПОЗДНЕ- И ПОСЛЕЛЕДНИКОВЫХ ОТЛОЖЕНИЯХ ОЗЕРА ИМАНДРА (КОЛЬСКИЙ П-В)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Андрей Вашков (Докладчик)
24 сен 201829 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

3rd International conference PALEOLIMNOLOGY OF NORTHERN EURASIA (Событие)

Григорий Борисович Федоров (Председатель)
2018

Деятельность: Типы членстваЧленство в комитете

Initial results of a seismic survey and lithological, geochemical and palynological investigation of sediment cores from Lake Imandra, Kola Peninsula, Russia

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
16 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией