Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Антон Юрьевич отсутствует Александров

Александров Антон Юрьевич

Лицо: научно-педагогический персонал

20142019
Фотография Марина Юрьевна отсутствует Васильева

Васильева Марина Юрьевна

Лицо: научно-педагогический персонал

19902019

Проекты 2018 2019

• 1 Завершено
  • 4 Активный

RSF_RG_2018 - 2: Голосовой портрет человека с типичным и атипичным развитием: 2019 г. этап 2

Ляксо, Е. Е., Фролова, О. В., Григорьев, А. С., Николаев, А. С., Карпов, А. А., Матвеев, Ю. Н., Гречаный, С. В., Куражова, А. В., Калиев, А. & Городный, В. А.

9/01/1931/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 1973 2019

4 th International symposium and School of Young Scientists: Brain & Neuroplasticity: Structural and Molecular Acpects.May 1-7, 2019 Tbilisi, Giorgia. Abstracts. Ilia State Univrsity. I.Bertashvili Center of Experimental Biomedicine.

Lyakso, E., 15 апр 2019, Speech features of children with autism spectrum disorders and Down syndrome. . стр. 75 1 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

AD-Child.Ru: Speech corpus for russian children with atypical development

Lyakso, E., Frolova, O., Kaliev, A., Gorodnyi, V., Grigorev, A. & Matveev, Y., 15 авг 2019, 21st International Conference on Speech and Computer, SPECOM 2019: Proceedings. Salah, A. A., Salah, A. A., Karpov, A. & Potapova, R. (ред.). Springer, стр. 299-308 (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 11658).

2 Цитирования (Scopus)

A new method for collection and annotation of speech data of atypically developing children

Lyakso, E., Frolova, O. & Karpov, A., 16 янв 2019, Proceedings - 2018 International Conference on Sensor Networks and Signal Processing, SNSP 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 175-180 6 стр. 86158918

медаль 100 лет профсоюзам России