Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра высшей нервной деятельности и психофизиологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Нет фото Антон Юрьевич Александров

Александров Антон Юрьевич

Лицо: научно-педагогический персонал

20142020
    Нет фото Марина Юрьевна Васильева

Васильева Марина Юрьевна

Лицо: научно-педагогический персонал

19902020

• 3 Всего активных проектов
    • 4 Всего завершенных проектов

RSF_RG_2018 - 3: Голосовой портрет человека с типичным и атипичным развитием: 2020 г. этап 3

Ляксо, Е. Е., Фролова, О. В., Григорьев, А. С., Николаев, А. С., Карпов, А. А., Матвеев, Ю. Н., Гречаный, С. В., Куражова, А. В., Калиев, А. & Городный, В. А.

9/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

Acoustic and Perceptual Features of the Emotional Speech of Adolescents Aged 14–16 Years

Grigorev, A. S., Gorodnyi, V. A., Frolova, O. V., Kondratenko, A. M., Dolgaya, V. D. & Lyakso, E. E., 2020, В : ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА. 106, 3, стр. 329-341 13 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Approbation of a method for studying the reflection of emotional state in children's speech and pilot psychophysiological experimental data

Lyakso, E., Ruban, N., Frolova, O., Gorodnyi, V. & Matveev, Y., 27 фев 2020, В : International Journal of Advanced Trends in Computer Science and Engineering. 9, 1, стр. 649-656 8 стр., 91.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл
    1 Цитирования (Scopus)
    11 Загрузки (Pure)

ASSESSMENT OF THE EMOTIONAL STATE OF RUSSIAN CHILDREN BY NATIVE RUSSIAN SPEAKERS WITH HOUSEHOLD EXPERIENCE OF INTERACTING WITH CHILDREN

Lyakso, E., Frolova, O. & Ruban, N., 30 апр 2020. 2 стр.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

медаль 100 лет профсоюзам России

Виктория Юрьевна Иванова (Получатель), 2005

Награда: орден/медальвне категорий