Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра высшей алгебры и теории чисел. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 3 Всего активных проектов
    • 5 Всего завершенных проектов

RFBR_a_2020 - 1: Когомологии Хохшильда и операции на них: 2020 г. этап 1

Генералов, А. И., Волков, Ю. В., Кайгородов, И. Б., Иванов, С. О., Попов, Ю. С., Зайковский, А. А., Косовская , Н. & Нордскова, А. В.

20/02/2026/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RSF_RG_2016 - 5: Гомотопические методы в алгебре и геометрии: 2020 г. этап 5

Михайлов, Р. В., Бондарко, М. В., Иванов, С. О., Соснило, В. А., Павутницкий, Ф. Ю., Зайковский, А. А. & Бардаков, В. Г.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

RSF_RG_2016 - 5: Формальные группы и арифметические теории когомологий: 2020 г. этап 5

Востоков, С. В., Афанасьева, С. С., Бондарко, М. В., Демченко, О. В., Жуков, И. Б., Иконникова, Е. В., Некрасов, И. И., Питаль, П. Н., Кумаллагов, Д. З. & Леонова, Е. О.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

Hazewinkel Functional Lemma and Classification of Formal Groups

Madunts, A. I., 1 апр 2020, В : Vestnik St. Petersburg University: Mathematics. 53, 2, стр. 155-161 7 стр.

• Pairs of microweight tori in GL_n

Переведенное название: Пары микровесовых торов в GL_nNesterov, V. & Vavilov, N., 28 июн 2020, В : Чебышевский сборник. 8 стр.

• Subsystem subgroups of the group of type F4 generated by short root subgroups

Nesterov, V., янв 2020, В : St. Petersburg Mathematical Journal. 31, 1, стр. 69-80 12 стр.