Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра английской филологии и лингвокультурологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

stereotype Социальные науки
role expectation Социальные науки
Social Role Социальные науки
discourse analysis Социальные науки
discourse Социальные науки
Values Социальные науки
linguistics Социальные науки
political group Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 1 Не запущено
  • 23 Всего завершенных проектов

ERASMUS_2019: Преподавание и стажировка в Университете Алькала (Мадрид, Испания)

Трощенкова, Е. В.

10/11/1916/11/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1997 2019

. К вопросу о выражении групповой идентичности в английском языке

Емельянова, О. В., 2019, К вопросу о выражении групповой идентичности в английском языке . Герценовские чтения. ред. Том Санкт-Петербург. стр. С. 80-83 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

A Reader's Companion to Salinger's Catcher in the Rye and Nine Stories

Щербак, Н. Ф., 2019, Чехов: ЦОИНК. 171 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Открытый доступ
Файл

Щербак, Н. Ф., 2019, (Отправлено) Artistic identity and post-modern writing (on traces of trans-generational trauma in the novel “Despair” by Vladimir Nabokov). Halle, Germany, 15 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Виды деятельности 2019 2019

• 1 Посещение внешнего академического института

Университет Павла Йозефа Шафарика в Кошице