Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра английской филологии и лингвокультурологии. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Не запущен
    • 6 Всего активных проектов
    • 27 Всего завершенных проектов

INI_EDU_2020: Исследования в русле прагма-когнитивного анализа англоязычного дискурса

Хомякова, Е. Г.

30/03/2031/12/23

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

INI_EDU_2020: Социокультурное знание и стратегии воздействия в общественно-политическом дискурсе

Трощенкова, Е. В.

30/03/2031/12/22

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

«Птицы» Дафны Дю Морье (1952) и Альфреда Хичкока (1963)

Щербак, Н., 14 янв 2020, В : Топос. Литературно-философский журнал.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Artistic identity and post-modern writing: (on traces of trans-generational trauma in the novel Otchayanie (Despair) by Vladimir Nabokov)

Щербак, Н. Ф., Yandl, I. (ред.), Drosihn, Y. (ред.) & Kowollik, E. (ред.), 2020, (Принято в печать) (on trans-generational trauma in the novel Otchayanie (Despair) by Vladimir Nabokov) . Germany: Frank & Timme GmbH, Том Verlag für wissenschaftliche Literatur. стр. 417-429 15 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Виды деятельности

Трирский университет

Нина Феликсовна Щербак (Приглашенный исследователь)