Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра английского языка в сфере философии и социальных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований

In the World of Modern Politics

Рязанова, Е. В. & Булатова, М. А., 2020, Санкт-Петербург: ЛЕМА.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Sociology and Social Work Issues in English Language Fiction: English language workbook for MA students of sociology majoring in Social Work

Переведенное название: Проблемы социологии и социальной работы в англоязычной художественной литературе: Учебные задания по английскому языку для обучающихся по программе магистратуры Факультета социологии (специальность "Социальная работа")Петрова, Е. С., Дектерев, С. Б. & Гурьянова, Т. А., янв 2020, Санкт-Петербург: ЛЕМА. 72 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебнаярецензирование

Виды деятельности

Cambridge University Press 'Competence and perfomance in Learning English"

Нина Владимировна Зонина (Участник)