Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра английского языка в сфере психологии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

foreign language Социальные науки
feature film Социальные науки
communication theory Социальные науки
Arvicolinae Биологические науки и медицина
intercultural communication Социальные науки
Gerbillinae Биологические науки и медицина
Teaching Социальные науки
psychologist Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Юлия Всеволодовна отсутствует Батурина

Батурина Юлия Всеволодовна

20112019
Фотография Елена Игоревна отсутствует Вергизаева

Вергизаева Елена Игоревна

20142014
Фотография Татьяна Юрьевна отсутствует Зимина

Зимина Татьяна Юрьевна

Результат исследований 1980 2019

CHRONOTOPE FEATURES IN LITERATURE (JEEVES AND WOOSTER BY P. G. WODEHOUSE CASE-STUDY): CHRONOTOPE FEATURES IN LITERATURE (JEEVES AND WOOSTER BY P. G. WODEHOUSE CASE-STUDY)

Переведенное название: К ВОПРОСУ О ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ (НА ПРИМЕРЕ РОМАНОВ П.Г. ВУДХАУЗА О ДЖИВСЕ И ВУСТЕРЕ): К ВОПРОСУ О ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ (НА ПРИМЕРЕ РОМАНОВ П.Г. ВУДХАУЗА О ДЖИВСЕ И ВУСТЕРЕ)Китаева, Е. М. & Шабунина, Э. В., 2019, В : ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ. ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ. 1, стр. 275-278 12 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

33 Downloads (Pure)

Collaborative Educational Approach as Contact Work Technology in Higher School

Brakamonte, N. A. M., Kitaeva, E. & Senichkina, O. A., 30 янв 2019, Modern Technologies for Teaching and Learning in Socio-Humanitarian Disciplines. Darinskaia, L. (ред.). USA: IGI Publishing, стр. 90-113 24 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Файл

ENGLISH TEXTBOOK: A TOOL FOR ENABLING CROSS-CULTURAL COMPLETENCE

Китаева, Е. М. & Озерова, О. В., авг 2019, CURRENT ISSUES IN MODERN LINGUISTICS AND HUMANITIES: PROCEEDINGS of the 11th All-Russian Research and Methodological Conference with International Participation. QUERO GERVILLA, ENRIQUE. & SOKOLOVA, NATALYA. (ред.). Москва: Российский университет дружбы народов, стр. 122-131