Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра английского языка в сфере журналистики и массовых коммуникаций. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Holosporaceae Биологические науки и медицина
Ciliophora Биологические науки и медицина
Paramecium Биологические науки и медицина
Phagosomes Биологические науки и медицина
Russia Социальные науки
trend Социальные науки
Teaching Социальные науки
English language Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2019

• 2 Всего завершенных проектов

Результат исследований 2002 2020

Online Content Impact on Young people's Values Transformation

Ulianovskii, А., Dobrova, T., Filatova, O. & Golubev, V., янв 2020, В : Macro Management & Public Policies. 2, 1, стр. 33-44 12 стр.

Открытый доступ
social data
information society
mass media
Values
communications

Challenges and Solutions in Teaching to Adults: an In-Company Course of English

Бугреева, Е. А., 2019, В : The Journal of Teaching English for Specific and Academic Purposes . Vol. 7., No 4, 2019

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

ECO-COMICS AS AN EDUCATIONAL TOOL FOR TEACHING ENVIRONMENTAL JOURNALISM AND ESP: ECO-COMICS AS AN EDUCATIONAL TOOL FOR TEACHING ENVIRONMENTAL JOURNALISM AND ESP

Переведенное название: Эко-комикс как образовательный инструмент для обучения экологической журналистики и английскому языку для специальных целей: Эко-комикс как образовательный инструмент для обучения экологической журналистики и английскому языку для специальных целейВасильева, П. А. & Голубев, В. Ю., 24 дек 2019, В : Journal of Teaching English for Specific and Academic Purposes. Vol 7, № 4, 2019, стр. 431-442 12 стр.

Открытый доступ

Выпускник программы Fulbright