Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Исследовательская лаборатория механики перспективных массивных наноматериалов для инновационных инженерных приложений. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Torsional stress Технические дисциплины и материаловедение
Plastic deformation Технические дисциплины и материаловедение
plastic deformation Физика и астрономия
torsion Физика и астрономия
Grain boundaries Технические дисциплины и материаловедение
Microstructure Технические дисциплины и материаловедение
grain boundaries Физика и астрономия
Aluminum alloys Технические дисциплины и материаловедение

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2021

• 9 Всего активных проектов
  • 13 Всего завершенных проектов

RFBR_Stab_a_2020: Оптимизация методов определения динамической прочности конструкционных материалов на основе рандомизированных алгоритмов анализа данных

Волков, Г. А., Смирнов, И. В., Казаринов, Н. А., Евстифеев, А. Д., Волкова, М. В., Чеврычкина, А. А., Михайлова, Н. В., Граничин, Н. О. & Логачев, А. Н.

18/11/191/12/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1994 2020

Accumulative HPT of Zr-based bulk metallic glasses

Gunderov, D. V., Churakova, A. A., Astanin, V. V., Asfandiyarov, R. N., Hahn, H. & Valiev, R. Z., 2020, В : Materials Letters. 261, 127000.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Metallic glass
metallic glasses
pressing