Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт химии Санкт-Петербургского государственного университета. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 9 Не запущен
    • 155 Всего завершенных проектов
    • 171 Всего активных проектов

INI_2020: Проектная лаборатория прикладной химии и химического материаловедения

Арбенин, А. Ю., Смирнов, В. М., Земцова, Е. Г., Назаров, Д. В., Орехов, Е., Пономарева, А. Н., Морозов, П. Е., Юрчук, Д. В., Шевцов, М. А., Юдинцева, Н. М., Корусенко, П. М., Ярошенко, С. В., Кирсанов, Д. О., Хайдукова, М. М., Ершов, В. А., Данилов, С. Е., Сидоров, Ю. В., Панчук, В. В. & Пономарева, А. Н.

2/09/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

Laser-induced twisting of phosphorus functionalized thiazolotriazole as a way of cholinesterase activity change

Pankin, D., Khokhlova, A., Kolesnikov, I., Vasileva, A., Pilip, A., Egorova, A., Erkhitueva, E., Zigel, V., Gureev, M. & Manshina, A., 5 фев 2021, В : Spectrochimica Acta - Part A: Molecular and Biomolecular Spectroscopy. 246, 118979.

• Superionic nanolayered structure based on amorphous Ag2Se

Tveryanovich, Y. S., Razumtcev, A. A., Fazletdinov, T. R. & Tverjanovich, A. S., янв 2021, В : Journal of Physics and Chemistry of Solids. 148, 109731.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• (Isocyano group)⋯lone pair interactions involving coordinated isocyanides: experimental, theoretical and CSD studies

Mikherdov, A. S., Katkova, S. A., Novikov, A. S., Efremova, M. M., Reutskaya, E. Y. & Kinzhalov, M. A., 16 янв 2020, В : CrystEngComm. 7 стр.

• 3 Цитирования (Scopus)

2019 CAS Future Leader

Бакулина, Ольга Юрьевна (Получатель), 14 мая 2019

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий