Виды деятельности

Поведение и биохимические особенности TAAR нокаутных мышей

Рауль Радикович Гайнетдинов (Докладчик)
25 июл 201927 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Исследование функций рецепторов следовых аминов на нокаутных животных

Евгения Викторовна Ефимова (Докладчик)
25 июл 201927 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

NPS: scoring and evaluating the statistical significance of peptidic natural product–spectrum matches

Алексей Александрович Гуревич (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик), Азат Мухаммедович Тагирджанов (Докладчик)
23 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

metaplasmidSPAdes: Plasmid Detection and Assembly in Genomic and Metagenomic Datasets

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Михаил Петрович Райко (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
27 июл 201930 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Hybrid transcriptome assembly and its application to artichoke data

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Основной докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик)
20 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Hybrid RNA-Seq assembly and its application to transcriptome study of Cynara cardunculus

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик)
21 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Zebrafish models in Biological Psychiatry

Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
15 янв 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Zebrafish models in Neuroscience research

Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
28 авг 201930 авг 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Trace amines and their receptors

Рауль Радикович Гайнетдинов (Докладчик)
21 окт 201922 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Behavioral and neurochemical changes in absence of trace amine-associated receptor 6 (TAAR6) in mice

Евгения Викторовна Ефимова (Докладчик)
16 мая 201918 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Stress, husbandry and zebrafish models

Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
18 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Vesicle Structural Changes Control Content Release of Transmitters and Hormones

Gianvito Arpino (Докладчик), Wonchul Shin (Докладчик), Олег Викторович Шупляков (Докладчик), Ling Gang Wu (Докладчик)
4 авг 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The tail immobilization test as a tool to access anxiety and stress related behavior in zebrafish

Антон Михайлович Лакстыгал (Основной докладчик), Константин Андреевич Демин (Докладчик), Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
16 мая 201919 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Введение в сборку генома

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Приглашенный докладчик)
1 авг 20192 авг 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

PathRacer: racing profile HMM paths on assembly graph

Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик)
4 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAligner: alignment of long diverged molecular sequences to assembly graphs

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Татьяна Евгеньевна Дворкина (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик)
20 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Чжао Лэй

Алексей Александрович Гуревич (Принимающая сторона)
5 сен 201914 сен 2019

Деятельность: прием внешнего лицаприем приглашённого лица из образовательной или научной организации

CV

Всеволод Владимирович Немец (Участник)
2019 → …

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Школа молодых ученых ИТБМ СПбГУ

Рауль Радикович Гайнетдинов (Участник), Кирилл Вячеславович Онохин (Организатор), Евгения Викторовна Ефимова (Организатор), Наталия Викторовна Католикова (Организатор)
4 дек 20196 дек 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

PathRacer: racing profile HMM paths on assembly graph

Александр Юрьевич Шлемов (Основной докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик)
20 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Как нейробиологические исследования на зебраданио меняют современную биологическую психиатрию

Алан Валерьевич Калуев (Основной докладчик), Константин Андреевич Демин (Докладчик), Антон Михайлович Лакстыгал (Докладчик), Наталья Алексеевна Кротова (Докладчик), Александр Сергеевич Таранов (Докладчик), Никита Петрович Ильин (Докладчик)
25 июл 201927 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Transcriptome assembly with spISO-seq data

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Основной докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Hagen Tilgner (Докладчик)
28 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Trace amines and trace amine-associated receptors

Рауль Радикович Гайнетдинов (Докладчик)
24 окт 201925 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Геномные механизмы патогенеза тревоги и депрессии на экспериментальных моделях

Алан Валерьевич Калуев (Основной докладчик), Константин Андреевич Демин (Докладчик)
2 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Zebrafish models in biomedicine: implications for bioecological research

Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
15 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Molecular organization of the reserve pool of synaptic vesicles

Олег Викторович Шупляков (Докладчик)
18 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Получение генетически модифицированных линий животных с использованием CRISPR/CAS системы

Елена Ивановна Леонова (Докладчик)
25 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The dynamics of complex behavioral phenotype evoked in zebrafish after chronic unpredictable stress exposure

Константин Андреевич Демин (Основной докладчик), Антон Михайлович Лакстыгал (Докладчик), Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
16 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

NPS: scoring and evaluating the statistical significance of peptidic natural product–spectrum matches

Алексей Александрович Гуревич (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик), Азат Мухаммедович Тагирджанов (Докладчик)
22 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

cloudSPAdes: Assembly of Synthetic Long Reads Using de Bruijn graphs

Иван Николаевич Толстоганов (Основной докладчик), Антон Викторович Банкевич (Докладчик), Zhoutao Chen (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
22 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Трансляционные и эволюционные проблемы экспериментального моделирования отчаяния

Константин Андреевич Демин (Основной докладчик), Наталья Алексеевна Кротова (Докладчик), Антон Михайлович Лакстыгал (Докладчик), Александр Сергеевич Таранов (Докладчик), Никита Петрович Ильин (Докладчик), Алан Валерьевич Калуев (Докладчик)
25 июл 201927 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Assembling barcoded RNA sequencing data

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик)
18 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Analysis and visualization of segmental duplications in mammalian genomes

Алла Александровна Михеенко (Докладчик)
17 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Анализ состояния микрофлоры кишечника после лечения дисбиоза аутопробиотиками

Юлия Дмитриевна Кондратенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Поиск и сборка плазмид из метагеномных данных

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик), Михаил Петрович Райко (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

BiosyntheticSPAdes: Reconstructing Biosynthetic Gene Clusters From Assembly Graphs

Дмитрий Алексеевич Мелешко (Основной докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
16 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAdes Family of Tools for Genome Assembly and Analysis: What's New?

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик), Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
15 фев 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAdes Family of Tools for Genome Assembly and Analysis: Current Status

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
18 мая 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Гибридная сборка транскриптомов и улучшение генома артишока

Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик), Giuseppe Puglia (Докладчик), Domenico Vitale (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Variable Identification and De Novo Sequencing of Cyclopeptides via Computational Processing of Tandem Mass Spectra

Алексей Александрович Гуревич (Основной докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик)
29 ноя 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

GAligner: a tool for effective and accurate alignment of long reads onto assembly graph

Татьяна Евгеньевна Дворкина (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Versatile genome assembly evaluation with QUAST-LG (poster)

Алла Александровна Михеенко (Основной докладчик), Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Владислав Владимирович Савельев (Докладчик)
9 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Методы анализа и визуализации сегментных дупликаций в геномах млекопитающих

Алла Александровна Михеенко (Докладчик)
21 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Algorithms for nucleic sequence alignment

Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик)
18 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Метагеномная сборка из синтетических длинных ридов с помощью графа де Брюйна

Иван Николаевич Толстоганов (Докладчик), Антон Викторович Банкевич (Докладчик)
21 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

GAligner: инструмент для эффективного и точного выравнивания длинных ридов на граф сборки

Татьяна Евгеньевна Дворкина (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Graph-centric tools for genome analysis on top of SPAdes toolbox

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик)
24 мая 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Plasmid detection and assembly in genomic and metagenomic datasets

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Биобанкинг 2018

Геннадий Сергеевич Васильев (Участник), Андрей Сергеевич Глотов (Организатор)
17 окт 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Long Reads Enable Accurate Estimates Of Complexity Of Metagenomes

Антон Викторович Банкевич (Основной докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
28 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией