Виды деятельности

Фильтр
выступление с устной презентацией

Сейсморазведочные работы в транзитных зонах

Евгений Глебович Жемчужников (Докладчик)
18 фев 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Влияние цифровизации на туристские дестинации

Яна Сергеевна Тестина (Докладчик)
28 окт 201929 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Late Glacial and Holocene paleoenvironments in northwestern Russia as inferred from multi-proxy studies of the sediment sequence from two lakes on Valdai Highlands

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Никита Юрьевич Бобров (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик)
9 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЗВИТИЯ РАСТИТЕЛЬНОСТИ В ПОЗДНЕМ ПЛЕЙСТОЦЕНЕ И ГОЛОЦЕНЕ НА ОСНОВЕ СПОРОВО-ПЫЛЬЦЕВОГО АНАЛИЗА ДОННЫХ ОТЛОЖЕНИЙ ОЗЕРА ИМАНДРА

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
11 ноя 201915 ноя 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ПАЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЗЕРНЫМ ОТЛОЖЕНИЯМ ОЗ. ИМАНДРА

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик)
21 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Late Quaternary paleoenvironmental records of northern Eurasian large lakes obtained in the frame of Russian-German research project “PLOT”

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), A.A. Andreev (Докладчик), Marlene Baumer (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Большиянов (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Raphael Gromig (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Svetlana S. Kostrova (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Hanno Mayer (Докладчик), Людмила Агафьевна Пестрякова (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Lyudmila S. Shumilovskikh (Докладчик), Дмитрий Александрович Субетто (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик), Volker Wennrich (Докладчик), Martin Werner (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Доклад на рабочей группе «Экологическая модернизация»

Николай Геннадьевич Бобылев (Докладчик)
19 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

заседание Комитета по предпринимательству в сфере туризма

Наталия Всеволодовна Зигерн-Корн (Докладчик)
11 окт 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

LATE PLEISTOCENE AND HOLOCENE POLLEN STRATIGRAPHY OF THE LAKE IMANDRA SEDIMENTS (KOLA PENINSULA)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Палиностратиграфия позднеплейстоценовых и голоценовых отложений озера Каменистое (Кольский полуостров)

Александра Игоревна Крикунова (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Андрей Вашков (Докладчик), Ольга Носова (Докладчик)
1 апр 20195 апр 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Vegetation and climate of Kola Region (NW Russia) inferred from complex studies of Late Glacial and Holocene lake sediments.

Лариса Анатольевна Савельева (Основной докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
9 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Всероссийская научная конференция «Национальная Картографическая конференция 2018», Москва, Российская государственная библиотека, 16-19 октября 2018 г.

Ольга Анатольевна Лазебник (Докладчик), Ольга Сергеевна Романова (Докладчик), Александр Георгиевич Хропов (Докладчик)
16 окт 201819 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Protected areas and indigenous communities in the Russian Arctic: from conflict to cooperation

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
10 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Preliminary information for planning oncoming activities to assess and prevent illegal hunting of waterbirds on the Pacific coast of Russia

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
7 дек 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The 17th International Conference of Historical Geographers, 15.07-20.07.2018, Warsaw, Poland

Ольга Анатольевна Лазебник (Докладчик), Ольга Сергеевна Романова (Докладчик), Александр Георгиевич Хропов (Докладчик)
2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

LITHOLOGY AND SEDIMENTARY GEOCHEMISTRY OF CORE CO1410 FROM LAKE IMANDRA (KOLA PENINSULA, NW RUSSIA)

Анна Алексеевна Черезова (Основной докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Алёна Толстоброва (Докладчик)
1 окт 20184 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ПАЛИНОМОРФЫ И ПЫЛЬЦА В ПОЗДНЕ- И ПОСЛЕЛЕДНИКОВЫХ ОТЛОЖЕНИЯХ ОЗЕРА ИМАНДРА (КОЛЬСКИЙ П-В)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Андрей Вашков (Докладчик)
24 сен 201829 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PRELIMINARY RESULTS OF POLLEN STUDY FROM LAKE IMANDRA SEDIMENTS

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
1 окт 20184 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

How aboriginal hunting in the Northeast of the Russian Arctic influence migratory waterbird population?

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
11 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Improving efficiency of company risk management system monitoring

Яна Сергеевна Тестина (Докладчик)
21 ноя 201822 ноя 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Всероссийская научная конференция «Национальная Картографическая конференция 2018», Москва, 16-19 октября 2018 г.

Ольга Анатольевна Лазебник (Докладчик), Ольга Сергеевна Романова (Докладчик), Александр Георгиевич Хропов (Докладчик)
16 окт 201819 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Axis andе Borders: patterns of spatial organization of herding and hunting in Northern Landscapes

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
16 авг 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

First results from a joint seismic survey and two sediment cores from Lake Imandra, Kola Peninsula, NW Russia

Matthias Lenz (Основной докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик)
7 апр 201812 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Initial results of a seismic survey and lithological, geochemical and palynological investigation of sediment cores from Lake Imandra, Kola Peninsula, Russia

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
16 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Environmental Policy in Russian Federation

Николай Геннадьевич Бобылев (Докладчик)
23 ноя 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Clash of the northern stereotypes in literature, art, and life

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
16 авг 2017

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Many faces of Reindeer and many faces of Dog: How local people and animals live together in different parts of the Russian Arctic

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
16 авг 2017

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Оценка климатических параметров для устойчивого развития различных типов традиционного оленеводства в тундровой зоне России

Константин Борисович Клоков (Докладчик), Владимир Михайлов (Докладчик)
21 апр 2016

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Co-evolution of Human-Reindeer communities in the Russian Arctic

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
15 сен 2016

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Human-dog-reindeer coexistence and cooperation in Siberian Arctic and Subarctic

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
13 апр 2016

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Assessment of sustainability of the nomadic and semi-nomadic reindeer husbandry in Siberia

Константин Борисович Клоков (Докладчик)
22 июл 2016

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией