Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Институт наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Minerals Химические соединения
Crystal structure Химические соединения
mineral Науки об окружающей среде
crystal structure Науки об окружающей среде
new mineral Науки об окружающей среде
crystal Науки об окружающей среде
Crystals Химические соединения
Chemical analysis Химические соединения

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2016 2022

• 7 Не запущено
  • 86 Всего активных проектов
  • 95 Всего завершенных проектов

Результат исследований 1967 2020

Problems of Geocosmos–2018: Proceedings of the XII International Conference and School

Yanovskaya, T. B. (ред.), Kosterov, A. A. (ред.), Bobrov, N. Y. (ред.), Divin, A. V. (ред.), Saraev, A. K. (ред.) & Zolotova, N. V. (ред.), 2020, Cham: Springer. 352 стр. (Springer Proceedings in Earth and Environmental Sciences (SPEES))

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

physics
geophysics
paleomagnetism
solid Earth
Earth structure

Structure of microbial community in forest and anthropogenic changed soils of megalopolis (St. petersburg, Russia)

Aparin, B. F., Sukhacheva, E. Y., Kichko, A. A., Andronov, E. E. & Valchenko, Y. V., 1 янв 2020, Lecture Notes in Earth System Sciences. Springer, стр. 395-416 22 стр. (Lecture Notes in Earth System Sciences).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

microbial community
Soils
humus