Виды деятельности 1986 2019

Фильтр
выступление с устной презентацией

Protein co-aggregation related to amyloids: classification and new examples

Станислав Александрович Бондарев (Докладчик)
18 июн 201922 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Биология амилоидов в СПбГУ

Александр Анатольевич Рубель (Докладчик)
21 фев 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

metaplasmidSPAdes: Plasmid Detection and Assembly in Genomic and Metagenomic Datasets

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Михаил Петрович Райко (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
27 июл 201930 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Разнообразие морских раковинных микрогастропод восточной Арктики

Иван Олегович Нехаев (Докладчик)
2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Исчезающее пятно: популяция Aporrhais pespelicani на Мурмане

Иван Олегович Нехаев (Докладчик)
2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Neural signatures of fast mapping in developing brain: ERP evidence of single-shot word learning in preschool children

Марина Юрьевна Васильева (Докладчик), Вероника Михайловна Князева (Докладчик), Александр Алексеевич Александров (Докладчик), Юрий Юрьевич Штыров (Докладчик)
1 июн 20195 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Searching and analysis of mutations in human peptide ABETA-42 affecting amyloid nucleation.

Александр Анатольевич Рубель (Докладчик)
18 июн 201922 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Анализ состояния микрофлоры кишечника после лечения дисбиоза аутопробиотиками

Юлия Дмитриевна Кондратенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAdes Family of Tools for Genome Assembly and Analysis: Current Status

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
18 мая 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Variable Identification and De Novo Sequencing of Cyclopeptides via Computational Processing of Tandem Mass Spectra

Алексей Александрович Гуревич (Основной докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик)
29 ноя 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Биоконъюгация пептидов в контексте таргетной терапии: моделирование и эксперимент

Ольга Николаевна Рогачева (Докладчик)
22 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Comparative dynamics of human experience emotions neurophysiological markers at the time of conscious and unconscious perceptions sensory information.

Виктория Юрьевна Иванова (Основной докладчик), Анна Саша-Рувиновна Вайсертрейгер (Докладчик)
29 мая 20182 июн 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Устный доклад о проекте “Российские геномы” на конференции "NGS в медицинской генетике", 25-27 апреля 2018г, г. Суздаль, Россия

Анна Валерьяновна Горбунова (Докладчик)
25 апр 201827 апр 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Graph-centric tools for genome analysis on top of SPAdes toolbox

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик)
24 мая 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Устный доклад “Genome variant frequencies database for Genome Russia на конференции Биобанкинг 2018, 16-17 октября 2018, г. Москва, Россия.

Анна Сергеевна Жук (Докладчик)
16 окт 201817 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Устный доклад: The Genome Russia Project – 2018 Конференция BIOINFORMATICS: FROM ALGORITHMS TO APPLICATIONS. 16-19 июля, г. С. Петербург, Россия

Стефан Джеймс О Брайен (Докладчик)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Analysis of microbiome state after treatment of dysbiosis with autoprobiotics

Юлия Дмитриевна Кондратенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

постер "Tracing ancient human history of Russia through genomics" Конференция BIOINFORMATICS: FROM ALGORITHMS TO APPLICATIONS. 16-19 июля С. Петербург, Россия

Дарья Вячеславовна Жернакова (Докладчик)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Поиск и сборка плазмид из метагеномных данных

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик), Михаил Петрович Райко (Докладчик)
20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAdes Family of Tools for Genome Assembly and Analysis: What's New?

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Елена Алексеевна Бушманова (Докладчик), Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Алла Александровна Михеенко (Докладчик), Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик), Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик), Андрей Дмитриевич Пржибельский (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
15 фев 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Оценка изменений эмоционального состояния человека по вызванной динамике физиологического тремора рук

Виктория Юрьевна Иванова (Докладчик), Антон Юрьевич Александров (Докладчик), Ксения Олеговна Уплисова (Докладчик)
30 мая 201810 июн 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

cycloScore: Scoring and evaluating statistical significance of non-linear peptide-spectrum matches (poster)

Алексей Александрович Гуревич (Докладчик), Азат Мухаммедович Тагирджанов (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик)
16 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Plasmid Detection and Assembly in Genomic and Metagenomic Datasets

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Михаил Петрович Райко (Докладчик), Алла Львовна Лапидус (Докладчик), Павел Аркадьевич Певзнер (Докладчик)
22 сен 201828 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Visually evoked emotional reaction recognition based on physiological tremor acquisition

Виктория Юрьевна Иванова (Докладчик), Антон Юрьевич Александров (Докладчик), Ксения Олеговна Уплисова (Докладчик)
26 июн 201730 июн 2017

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ИССЛЕДОВАНИЕ ВЗАИМОСВЯЗИ АМПЛИТУДНО-ЧАСТОТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ТРЕМОРА И ЭЭГ ЧЕЛОВЕКА

Виктория Юрьевна Иванова (Докладчик), Антон Юрьевич Александров (Докладчик), Ксения Олеговна Уплисова (Докладчик)
1 июн 201611 июн 2016

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией