Виды деятельности

Фильтр
Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

15th International Symposium on Tardigrada

Денис Владимирович Туманов (Член программного комитета)

23 авг 202127 авг 2021

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Моллюски: Биология, экология, эволюция и формирование малакофаун

Иван Олегович Нехаев (Член программного комитета)

2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

«Беломорская студенческая научная сессия СПбГУ — 2020»

Анна Георгиевна Гончар (Участник), Ольга Валерьевна Князева (Организатор) & Дарья Юрьевна Крупенко (Организатор)

окт 2019фев 2020

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Symposium “Plant anatomy: traditions and perspectives” is dedicated to the 90th anniversary of Prof. Ludmila Ivanovna Lotova, an outstanding Russian plant anatomist

Анатолий Александрович Паутов (Участник), Алиса Игоревна Арбичева (Участник), Alfredo SALDAÑA (Участник), Светлана Михайловна Бауэр (Участник), Ольга Викторовна Иванова (Участник), Елена Геннадьевна Крылова (Участник), Ольга Васильевна Яковлева (Участник), Юлия Олеговна Сапач (Участник) & Ирина Анатольевна Паутова (Участник)

16 сен 201921 сен 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XIII Региональная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» 2019 «Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России» (К 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша – одного из основателей Петергофского естественно-научного института)

Дмитрий Владимирович Осипов (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В. Н. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), А.В. Шифман (Организатор), Анатолий Александрович Паутов (Организатор), Софья Николаевна Лесовая (Организатор), Татьяна Адольфовна Рымкевич (Организатор), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Организатор) & Ж.Н. Чиж (Организатор)

28 ноя 201929 ноя 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Symposium “Plant anatomy: traditions and perspectives” is dedicated to the 90th anniversary of Prof. Ludmila Ivanovna Lotova, an outstanding Russian plant anatomist

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

16 сен 201922 сен 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

IV Евроазиатский симпозиум по перепончатокрылым насекомым

Дмитрий Александрович Дубовиков (Член программного комитета)

2019 → …

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Беломорская студенческая научная сессия СПбГУ – 2019

Анна Георгиевна Гончар (Организатор), Ольга Валерьевна Князева (Организатор) & Дарья Юрьевна Крупенко (Организатор)

окт 2018фев 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Bioinformatics: from Algorithms to Applications

Алла Львовна Лапидус (Председатель) & Антон Иванович Коробейников (Член программного комитета)

16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

4я Международная межвузовская научно-практическая конференция «Технологическая перспектива: новые рынки и точки роста»

Виктор Олегович Титов (Участник), Ангелина Эдуардовна Ващук (Участник), Юрий Николаевич Гузов (Участник) & Евгений Васильевич Абакумов (Участник)

13 дек 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Устный доклад: Assembly and annotation of the Boechera retrofracta genome and evolutionary analysis of apomixis-associated genes: 25th ICSPR (International Conference on Sexual Plant Reproduction), Gifu, Japan

Владимир Борисович Брюхин (Участник)

июн 2018 → …

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XII Региональная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» «Современные проблемы естественных и трансформированных экосистем»

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

29 ноя 201830 ноя 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XXIV Международная конференция молодых ученых-экономистов «Предпринимательство и реформы в России»

Виктор Олегович Титов (Участник), Ангелина Эдуардовна Ващук (Участник), Юрий Николаевич Гузов (Участник) & Евгений Васильевич Абакумов (Участник)

15 дек 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Первый Всероссийский орнитологический конгресс

Татьяна Адольфовна Рымкевич (Участник) & Наталья Петровна Иовченко (Участник)

29 янв 20184 фев 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

II cтуденческая научная сессия УНБ «Беломорская»

Анна Георгиевна Гончар (Организатор), Ольга Валерьевна Князева (Организатор) & Дарья Юрьевна Крупенко (Организатор)

окт 2017янв 2018

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XI Международная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия: 2017 г.

Дмитрий Владимирович Осипов (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В.А. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), А.В. Шифман (Член программного комитета), Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета), Софья Николаевна Лесовая (Член программного комитета), Александр Сергеевич Чунаев (Член программного комитета), Татьяна Адольфовна Рымкевич (Член программного комитета), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Организатор) & Ж.Н. Чиж (Член программного комитета)

23 ноя 2017

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Биология и фундаментальные проблемы медицины в Санкт-Петербурге

Александр Георгиевич Марков (Организатор)

14 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

I cтуденческая научная сессия УНБ «Беломорская»

Анна Георгиевна Гончар (Организатор), Ольга Валерьевна Князева (Организатор) & Дарья Юрьевна Крупенко (Организатор)

окт 2016янв 2017

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

X Международная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия: 2015 г. «Рациональное использование природных ресурсов и проблемы сохранения биоразнообразия»

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

26 ноя 201527 ноя 2015

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

IX Международная экологическая школа-конференция в Усадьбе «Сергиевка»

Александра Давидовна Харазова (Председатель), М.И. Барышников (Председатель), Георгий Александрович Носков (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В.А. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), Т.В. Кондрашова (Организатор), А.В. Шифман (Член программного комитета), Николай Владимирович Максимович (Член программного комитета), Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета), Софья Николаевна Лесовая (Член программного комитета), Дмитрий Владимирович Осипов (Организатор), Александр Сергеевич Чунаев (Член программного комитета), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Член программного комитета) & Е.В. Синепол (Организатор)

27 ноя 201428 ноя 2014

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

VIII ежегодная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия: «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ БИОРАЗНООБРАЗИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ТРАНСФОРМИРОВАННЫХ ЭКОСИСТЕМ»

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

28 ноя 201329 ноя 2013

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XIII съезд Русского Ботанического общества и научная конференция «Научные основы охраны и рационального использования растительного покрова Волжского бассейна».

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

янв 2013сен 2013

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

XII СЪЕЗД РУССКОГО БОТАНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА И ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БОТАНИКИ В НАЧАЛЕ ХХ1 ВЕКА"

Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета)

2008 → …

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...