Набор данных

Данные стали доступны2019
ИздательТверской государственный университет

Мисонжников, Б. Я. (Руководитель) (2019). Подготовка в качестве научного руководителя к публикации и публикация научной статьи: Ван В. Категория концепта в системе идентификации медиатекста (на материале канала Центрального телевидения Китая CGTN-Русский) // Мир лингвистики и коммуникации: электронный научный журнал. – 2019, № 3. – С. 75–86. Режим доступа: www.tverlingua.ru. Тверской государственный университет.