Договор № 50/03-82-54 с изд-вом СПбГУ

Набор данных

Описание

редакционно-издательская подготовка и полиграфическое издание сборника статей "экономическая теория в Санкт-Петербургском университет. Путь в 200 лет"
Данные стали доступнымар 2019
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Дата обработки данных21 дек 2018 - 26 фев 2019

Рязанов, В. Т. (Автор), Широкорад, Л. Д. (Автор), Марков, М. В. (Автор), Лукичева, Т. А. (Автор), Дроздов, О. А. (Автор), Ушанков, В. А. (Автор), Яковлева, Е. Б. (Автор), Семенович, Н. С. (Автор), Румянцев, М. А. (Автор), Пахомова, Н. В. (Автор), Протасов, А. Ю. (Автор), Румянцева, С. Ю. (Автор), Остапенко, В. М. (Автор), Шевелев, А. А. (Автор), Батистова, О. И. (Автор), Вередюк, О. В. (Автор), Базжина, В. А. (Автор), Дубянский, А. Н. (Автор), Расков, Д. Е. (Автор) (мар 2019). Договор № 50/03-82-54 с изд-вом СПбГУ. Издательство Санкт-Петербургского университета.