Деятельность: выступлениевыступление со стендовым докладом

Описание

23–26 ноября 2021 г. в рамках XI Московской юридической недели проходит совместная международная научно-практическая конференция «Роль права в обеспечении благополучия человека», объединяющая работу XXII международной научно-практической конференции Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и XX международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения» Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Организаторы мероприятия — Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Российская академия юридических наук и Московское отделение Ассоциации юристов России при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных объединений юристов, юридических вузов и научных учреждений права.
Информационные партнеры конференции — издательская группа «Юрист», компании «Гарант», «Консультант Плюс», научные журналы «Вестник Московского университета. Серия 11: Право», «Вестник Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», Lex Russica, «Актуальные проблемы российского права», Kutafin University Law Review, «Российское право онлайн», «ПРИМ», «Право и цифровая экономика».

Результаты

Роль криминалистического обеспечения судебного разбирательства по уголовным делам в обеспечении прав и свобод человека
Период23 ноя 202126 ноя 2021
Название события XXII Международная научно-практическая конференция Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и XX Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему «Роль права в обеспечении благополучия человека»: XI Московская юридическая неделя