Сергей Анатольевич Белозеров - Организатор
Ольга Викторовна Медяник - Организатор
Наталия Петровна Кузнецова - Участник
Жанна Викторовна Писаренко - Участник
Елена Соколовская - Участник
Анна Андреевна Фаизова - Участник
Станислав Игоревич Медяник - Участник
Мария Евгеньевна Шишкова - Участник
Игорь Олегович Федоренко - Участник
Ксения Андреевна Блинкова - Участник
Дмитрий Геннадьевич Синицкий - Участник
Гбегнинган Бьенвеню Б Одону - Участник
Сяо Хэ - Участник
Вэньтао Ван - Участник
Пандемия коронавируса стала причиной нового кризиса, связанного с резкими изменениями в структуре страхового бизнеса и занятости участников страхового рынка. Наряду с предпринимаемыми мерами государственной поддержки самозанятых, индивидуальных предпринимателей, изменением законодательства, определяющего их правовой статус, появляется новый спектр научных и практических задач в российской страховой кадровой политике России и Германии. Также происходит формирование новой модели развития страхового рынка,
учитывающей социально-психологические факторы поведения населения в период эпидемии. Планируется представить результаты научных исследований в области психологии и экономики, посвященные оптимизации страховой защиты населения в условиях биологической угрозы.
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Оптимизация страховой защиты населения в условиях биологической угрозы» (Санкт-Петербургский государственный университет, Pure ID: 75249176)
17 мар 2022
VI Санкт-Петербургский Международный Форум Труда: Рынок труда и занятость в постпандемийной реальности: грани разлома и векторы развития
| Сокращенное название | VI ПММФТ 2022 |
|---|
| Номер конференции | VI |
|---|
| Продолжительность | 17 мар 2022 → 18 мар 2022 |
|---|
| Город | Санкт-Петербург |
|---|
| Страна/Tерритория | Российская Федерация |
|---|
| Электронный адрес (URL) | |
|---|
| Уровень (статус) мероприятия | международный уровень |
|---|
Событие: конференция